Понедельник, 20.05.2024, 11:30  Главная | Регистрация | Вход | RSS  Приветствую Вас Гость
  Добавить в закладки: [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
TRAVIA forum » Болталка - общение, пища для мозга » Юмор » Пенсионер (Реальные Истории)
Пенсионер
WormДата: Пятница, 26.09.2008, 00:06 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Game Master
Сообщений: 204
Статус: Offline
Страна :
Кто это считает, что пенсионеры безнадёжно отстали от современной жизни От нас, молодёжи Конечно, среди поколения Великой Отечественной Войны таких достаточно. Но есть ещё и такие, слушайте -)
Кузнецкий мост. Стоит толпа народу, чего-то разглядывают... По русскому обычаю к этой толпе мгновенно присоединяется десяток-другой людей, чтобы лично убедиться, что ничего страшного не произошло... Я тоже, как истинный русский пролезаю в самое начало толпы и вижу, что на самом деле просто пришла ассенизаторская машина, которая качает дерьмо по какой-то новой европейской технологии. Машина огромная, чем-то напоминает нашу реанимацию. Вокруг крутятся работяги в ярких фирменных спецовках и искренне не доганяют, почему так много народу вокруг. И тут один из них, засмотревшись на кого-то их толпы, с матерным рыком проваливается в открытый люк, откуда выкачивается дерьмо... Заранее скажуничего особенно страшного с ним не произошло, испачкался даже совсем немного. Но вот в момент его падения в люк, когда толпа замирает с открытыми ртами, стоящий рядом со мной старичок достаточно громко и отчётливо произносит
- Ф Бабруйск, нах...
Судя по тому, что ржать начали почти все, падонкафф в Москве становится больше...

Не мое
 
TRAVIA forum » Болталка - общение, пища для мозга » Юмор » Пенсионер (Реальные Истории)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: