Понедельник, 06.05.2024, 22:29  Главная | Регистрация | Вход | RSS  Приветствую Вас Гость
  Добавить в закладки: [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
TRAVIA forum » TRAVIA Crystal - international server 24/24 » Предложения по улучшению » Premium (ваши предложения и замечания.)
Premium
EverybodyДата: Воскресенье, 07.09.2008, 11:51 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор (root)
Ник в игре: Everybody, E-body, MAGE
Сообщений: 384
Статус: Offline
Страна :
Дорогие игроки сервера TRAVIA Crystal.
Насколько вы заметили, у нас имеется раздел Premium
На данный момент вам предложено выгодные условия облегчить игру за счет пополнения характеристик персонажа и т.д.
-
На данный момент один игрок пополнил себе 1000 статов.
-
Но как было замечено, если так неохотно идете на премиум услуги значит чтото не устраивает!
Что не устраивает и что поправить или добавить, обсудим здесь.

п.с. можно в реале купить пиво с чипсами, это удовольствие на пару часов, а можно пополнить характеристики аккаунту и наслождатся привелегиями неделями в игре.

Quote
Не забываем что играем на бесплатно сервере, где админы все же тратят немало времени для вашей приятной игры.
Еще можно упомянуть что идет трата за электричество, интернет трафика...


Оскорбления в адрес GM & Admin's = Удаление аккаунта.

Вознаграждения:
Рефералка и реклама сервера - к Everybody
Описание квестов - к MisWen или Worm или _KARDINAL_
По техническим вопросам - к vovancik
-
По неотложным вопросам icq: 353352пятьдесят (писать сразу по делу)
 
bambrДата: Воскресенье, 07.09.2008, 11:57 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Ник в игре: BAIS, UkMus
Сообщений: 45
Статус: Offline
Страна :
Например я не пользуюсь яндекс деньгами и webmoney. А вот СМСой или оплатить картай visa я бы мог, т.к. цены на мой взгляд, очень даже приемлемые.

Если педали велотренажёра крутить в обратную сторону, можно потолстеть
 
TRAVIA forum » TRAVIA Crystal - international server 24/24 » Предложения по улучшению » Premium (ваши предложения и замечания.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: