Понедельник, 06.05.2024, 22:04  Главная | Регистрация | Вход | RSS  Приветствую Вас Гость
  Добавить в закладки: [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
TRAVIA forum » TRAVIA Crystal - international server 24/24 » Предложения по улучшению » Улучшение! (Улучшение!)
Улучшение!
barbusДата: Вторник, 28.10.2008, 19:16 | Сообщение # 1
Йа КреВедко
Группа: Пользователи
Ник в игре: BarbuS-
Сообщений: 4
Статус: Offline
Страна :
Доброго времени суток! Я бы хотел предложыть повысить дроп "gold"-а потому-что очень долга наберать деньги и есчо сделать некотарых монстров послабее к примеру "shaman ork" он 44 левелу 250 бьёт остальные по 90 в той локации если что пишите в игре в ПМ.
Ах совсем забыл неплохо былобы сделать "window mod" как в "MU Online"!
С увожением BarbuS-!!


травия рулеет

Сообщение отредактировал barbus - Вторник, 28.10.2008, 19:19
 
WormДата: Вторник, 28.10.2008, 20:03 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Game Master
Сообщений: 204
Статус: Offline
Страна :
barbus, ботов никто не будет ослаблять, они сбалансированы хорошо, например мага шаман не бьет, но маг "выгребает" от других, кто бьет физическим ударом, все не просто так... режим окна есть, но только через программу специальную, при тестировании у меня антивир очень ругался, так что это риск кто захочет использовать, а сделать это в самой игре - много работы и не особо сейчас до этого... Если получится у корейцев взять исходники игры - я режим окна за пару дней сделаю, а ассемблером полгода буду долбиться

Если бы у человека был хвост, то Камасутра была бы в два раза толще...
 
barbusДата: Вторник, 28.10.2008, 20:08 | Сообщение # 3
Йа КреВедко
Группа: Пользователи
Ник в игре: BarbuS-
Сообщений: 4
Статус: Offline
Страна :
ну а насчёт дропа денег??? Изменения будут???

травия рулеет
 
KoljanДата: Вторник, 28.10.2008, 20:14 | Сообщение # 4
Йа КреВедко
Группа: Пользователи
Ник в игре: Koljan
Сообщений: 13
Статус: Offline
Страна :
barbus, нормально они падают!

хмм
 
WormДата: Вторник, 28.10.2008, 20:14 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Game Master
Сообщений: 204
Статус: Offline
Страна :
будут, но на уровнях, где боты большие, а вообще это не так просто, как хотелось бы - просчитать все нужно... Но поверь, при изменении дропа денег много плюшек будет убрана

Если бы у человека был хвост, то Камасутра была бы в два раза толще...
 
JtankДата: Вторник, 28.10.2008, 20:46 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Ник в игре: Jt
Сообщений: 42
Статус: Offline
Страна :
s dropom s4as vsjo ok , ne stoit ni4ego menjatj . denjgi uzhe devatj nekuda :)))

netu
 
WormДата: Вторник, 28.10.2008, 21:25 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Game Master
Сообщений: 204
Статус: Offline
Страна :
Koljan, Jtank, дроп в разработке и будут изменения! Вам обоим советую воздержаться от попыток выдать факт игрокам, это не вам решать! и даже не мне!!! лучше бы реальные предложения по улучшению написали, а не просто словесный, извиняюсь, понос!!! Вот смотрю второй топ и только убеждаюсь что вам лишь бы что написать для рейтинга, а по делу почти ничего!

Jtank, если у тебя так много денег что девать некуда - у кого-то их нет... Сделать чтоб и у тебя небыло чтобы понятна была проблема других??? Поверь, это сделать очень легко и не просто от "захотелось"... для примера прямо сейчас обговорим с админами и введем ШТРАФ 50кк за нападение без причины (это к топу об оскорблении якобы)!!! Докопаться можно и до зажигалки что она не ровно горит, так что подумай да будущее, прежде чем что-то предпринимать!


Если бы у человека был хвост, то Камасутра была бы в два раза толще...
 
EverybodyДата: Вторник, 28.10.2008, 21:40 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администратор (root)
Ник в игре: Everybody, E-body, MAGE
Сообщений: 384
Статус: Offline
Страна :
Предлогаю вывести побольше дроп, но при этом система PK (плаер килл) будет автоматически снимать штраф по приличной сумме в игре и плюс еще пару штрафов чтоб слишком шоколадно не было.
Barbus здается мне что ты пришел из муонлайн приваток где макс дроп эксп. Забудь му, в травиа другая система как прокачки так и баланса. Добавление халявы ()повышение дропа золота) испортит отношение к игре. Сейчас падает с мобов придостаточно на хайлевелах cool


Оскорбления в адрес GM & Admin's = Удаление аккаунта.

Вознаграждения:
Рефералка и реклама сервера - к Everybody
Описание квестов - к MisWen или Worm или _KARDINAL_
По техническим вопросам - к vovancik
-
По неотложным вопросам icq: 353352пятьдесят (писать сразу по делу)
 
KoljanДата: Вторник, 28.10.2008, 21:44 | Сообщение # 9
Йа КреВедко
Группа: Пользователи
Ник в игре: Koljan
Сообщений: 13
Статус: Offline
Страна :
Quote (Worm)
Koljan, Jtank, дроп в разработке и будут изменения! Вам обоим советую воздержаться от попыток выдать факт игрокам, это не вам решать! и даже не мне!!! лучше бы реальные предложения по улучшению написали, а не просто словесный, извиняюсь, понос!!!

Простите, но где я писал что изменений не будет? просто сам как новичок могу сказать что деньги не проблема, проблема в желании...
укажите пожалуйста на мой "словесный понос", что-то я не совсем понимаю...
Quote (Worm)
Вот смотрю второй топ и только убеждаюсь что вам лишь бы что написать для рейтинга, а по делу почти ничего!

интересно и чем же мне мои сообщения поднимают рейтинг? я просто высказываю своё мнение!
Quote (Worm)
для примера прямо сейчас обговорим с админами и введем ШТРАФ 50кк за нападение без причины

объясните мне дураку, зачем тогда нужна возможность нападать на других игроков, и что такое нападение "без причины", и зачем вообще в MMORPG причина для убийства, может я просто хочу быть убийцей?


хмм

Сообщение отредактировал Koljan - Вторник, 28.10.2008, 21:51
 
WormДата: Вторник, 28.10.2008, 21:58 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Game Master
Сообщений: 204
Статус: Offline
Страна :
Quote (Koljan)
Простите, но где я писал что изменений не будет? просто сам как новичок могу сказать что деньги не проблема, проблема в желании...
укажите пожалуйста на мой "словесный понос", что-то я не совсем понимаю...

Куча букв без толку в другом топе, просто этот был последний, где я писал и подвел итог!

Quote (Koljan)
интересно и чем же мне мои сообщения поднимают рейтинг? я просто высказываю своё мнение!

Количеством... а вообще дальше напишу...

Quote (Koljan)
barbus, нормально они падают!

это которое дальше обещал - если ты уверен что нормально - то другие не уверены, и это причина для обсуждения, как я уже сказал - это решать администрации и не надо такие вещи, которые устраивают лично тебя, выдавать как факт другим игрокам...

Quote (Koljan)
объясните мне дураку, зачем тогда нужна возможность нападать на других игроков, и что такое нападение "без причины", и зачем вообще в MMORPG причина, может я просто хочу быть убийцей?

Будь, только потом не обижайся, потому как если я или кто другой большого уровня начнет охоту на ПК - мало не покажется))) А вообще как новичку скажу что ПК например не может телепортиться по городам, и есть еще немало запретов при статусе ПК... Но там разговор был не об этом, а о том, что кое у кого просто денег завались - так можно их и урезать, а причины всегда найдутся... Еще раз повторяю... Если кого-то что-то устраивает - это еще не значит что устраивает ВСЕХ, поэтому научитесь за себя отвечать, а не за всех на своем примере! Думаю так понятней будет?


Если бы у человека был хвост, то Камасутра была бы в два раза толще...
 
TRAVIA forum » TRAVIA Crystal - international server 24/24 » Предложения по улучшению » Улучшение! (Улучшение!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: