Понедельник, 06.05.2024, 16:08  Главная | Регистрация | Вход | RSS  Приветствую Вас Гость
  Добавить в закладки: [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
TRAVIA forum » TRAVIA Crystal - international server 24/24 » Предложения по улучшению » PK (PK)
PK
JtankДата: Среда, 29.10.2008, 13:18 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Ник в игре: Jt
Сообщений: 42
Статус: Offline
Страна :
worm pisal :
Jtank, если у тебя так много денег что девать некуда - у кого-то их нет... Сделать чтоб и у тебя небыло чтобы понятна была проблема других??? Поверь, это сделать очень легко и не просто от "захотелось"... для примера прямо сейчас обговорим с админами и введем ШТРАФ 50кк за нападение без причины (это к топу об оскорблении якобы)!!! Докопаться можно и до зажигалки что она не ровно горит, так что подумай да будущее, прежде чем что-то предпринимать!

4to za bred? ( izvini za virazhenie , no eto dejstviteljno tak ) kakoj shtraf za PK?? vesj prikol MMORPG eto PvP i PK eto igrovoj moment. ili mozhet mne ktoto objasnit smisl tupo ka4? dlja 4ego? ubitj hell bula? ( ja uzhe ubil raz 50 ) . demolatora? tozhe raz 50 . nu i 4to daljshe? PvP i Guild war to radi vsego vse ka4 :))


netu

Сообщение отредактировал Jtank - Среда, 29.10.2008, 13:18
 
WormДата: Среда, 29.10.2008, 13:59 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Game Master
Сообщений: 204
Статус: Offline
Страна :
Если прочитаешь внимательно - я как пример привел про ПК, это еще не значит что так и будет... Но говорю откровенно - если будете вырезать малые уровни - буду вырезать вас... Пойми одну вешь - сервер разрабатывается и стараемся сделать интересной игру на всех уровнях, но кто пойдет к нам если пара прокачаных дядей просто будут выносить мелких? И к клановым войнам - могу поговорить со свипером и побейтесь с нами)))

Если бы у человека был хвост, то Камасутра была бы в два раза толще...
 
JtankДата: Среда, 29.10.2008, 14:06 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Ник в игре: Jt
Сообщений: 42
Статус: Offline
Страна :
o4enj interesno bitsa protiv GMa kotorij vsegda znaet v kakoj zone ja nahozhusj , a pro sabeljki +1000 k dmg voobshe mol4u.

i eshe melkih mi ne bjom , toka teh kto v klane . podnimite planku PK programno s 20 do 150 ili 200 i vsjo problema otpadet .


netu
 
vovancikДата: Среда, 29.10.2008, 14:54 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администратор
Ник в игре: vovancik
Сообщений: 120
Статус: Offline
Страна :
Quote (Jtank)
o4enj interesno bitsa protiv GMa kotorij vsegda znaet v kakoj zone ja nahozhusj , a pro sabeljki +1000 k dmg voobshe mol4u. i eshe melkih mi ne bjom , toka teh kto v klane . podnimite planku PK programno s 20 do 150 ili 200 i vsjo problema otpadet .

Просто пойми если вы будете сносить мелких то не кто не будет приходить на наш серв и онлине будет 1-2 человека


Главный администратор сервера Travia Crystal
 
KoljanДата: Среда, 29.10.2008, 15:05 | Сообщение # 5
Йа КреВедко
Группа: Пользователи
Ник в игре: Koljan
Сообщений: 13
Статус: Offline
Страна :
vovancik, как нуб могу сказать меня то он не тронул... я думаю и других мелких не трогает...

хмм
 
WormДата: Среда, 29.10.2008, 15:23 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Game Master
Сообщений: 204
Статус: Offline
Страна :
Koljan, Сегодня не тронул - завтра может тронуть - тебе будет интересно играть так?

Если бы у человека был хвост, то Камасутра была бы в два раза толще...
 
_KARDINAL_Дата: Среда, 29.10.2008, 23:04 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Game Master
Ник в игре: _KARDINAL_ SWEEPER
Сообщений: 321
Статус: Offline
Страна :
PVP Каждом MMORPG игре оштрафируиется сам посебе - даже травия тоже по своему.. примеру кагда ти красни ти неможеш телепортироватся толко вот проблема втом што унас карта нетак силно болшая штоб цели ден ходит содного каца кдругому.. поетому неслишком страдаием но зато унас другие ограничение унас пк снимаиется очен медлено если не делат квести то будеш мучатся долго.. штраф за снимание игрока небудет наказиватся денгами но повтораю НО некаких помоши о снятие пк статуса ! если собераиешся снимат кавота заето плати денги или снимаи пк статус самим ... тут не штраф а сам смисел снятие пк статуса за денги !

и вобшем пока народу мало я протиф таво штоб мелких трогали когда ани стараются качатся !
а когда народу будет много там и желаиуших телехранителом станут болше )))

будушем иест ишо идеи про поводу килероф и гвардеицоф.
как килероф таки у гвардеицоф будут свои привилеги в магазинах ..
но ето ишо в идеи такшо будушем посмтрим.


.
.......oooO................................. _ Два строителя проверяют звукоизоляцию стен только что построенного дома:
......(.......)...Oooo...................... _ - Вася, ты меня слышишь?
.......)...../....(.......)........тут........ _ - Не ори, я тебя вижу...
......(__/.......)..../..........бил........
..................(__/.......SWEEPER
 
JtankДата: Среда, 29.10.2008, 23:11 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Ник в игре: Jt
Сообщений: 42
Статус: Offline
Страна :
Quote (_KARDINAL_)
PVP Каждом MMORPG игре оштрафируиется сам посебе - даже травия тоже по своему.. примеру кагда ти красни ти неможеш телепортироватся толко вот проблема втом што унас карта нетак силно болшая штоб цели ден ходит содного каца кдругому.. поетому неслишком страдаием но зато унас другие ограничение унас пк снимаиется очен медлено если не делат квести то будеш мучатся долго.. штраф за снимание игрока небудет наказиватся денгами но повтораю НО некаких помоши о снятие пк статуса ! если собераиешся снимат кавота заето плати денги или снимаи пк статус самим ... тут не штраф а сам смисел снятие пк статуса за денги !

и вобшем пока народу мало я протиф таво штоб мелких трогали когда ани стараются качатся !
а когда народу будет много там и желаиуших телехранителом станут болше )))

будушем иест ишо идеи про поводу килероф и гвардеицоф.

как килероф таки у гвардеицоф будут свои привилеги в магазинах ..
но ето ишо в идеи такшо будушем посмтрим.

hotj eto i napisano kirilicej , no 4itatj nu voobshe nikak ne polu4aetsa . bez obid.


netu
 
_KARDINAL_Дата: Среда, 29.10.2008, 23:13 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Game Master
Ник в игре: _KARDINAL_ SWEEPER
Сообщений: 321
Статус: Offline
Страна :
собид хот безобид нечем непоможеш я не руско азични я грузин и мне трудно граматически писат поруски.. тут все привилки такшто привикаи biggrin

.
.......oooO................................. _ Два строителя проверяют звукоизоляцию стен только что построенного дома:
......(.......)...Oooo...................... _ - Вася, ты меня слышишь?
.......)...../....(.......)........тут........ _ - Не ори, я тебя вижу...
......(__/.......)..../..........бил........
..................(__/.......SWEEPER
 
JtankДата: Среда, 29.10.2008, 23:15 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Ник в игре: Jt
Сообщений: 42
Статус: Offline
Страна :
nu togda uzh i do moego translita ne dokapivajtesj , a to ja iz latvii mozhet mne na mogu4em latishskom pisatj ? :)))

netu
 
vovancikДата: Четверг, 30.10.2008, 00:36 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Администратор
Ник в игре: vovancik
Сообщений: 120
Статус: Offline
Страна :
Quote (Jtank)
nu togda uzh i do moego translita ne dokapivajtesj , a to ja iz latvii mozhet mne na mogu4em latishskom pisatj ? :)))

Ну тогда давайте я на румынском писать начну


Главный администратор сервера Travia Crystal
 
JtankДата: Четверг, 30.10.2008, 01:06 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Ник в игре: Jt
Сообщений: 42
Статус: Offline
Страна :
a ja na albanskom :))))))))))

netu
 
OlechkaДата: Четверг, 30.10.2008, 09:01 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Модератор
Ник в игре: Witch, TenderSinner
Сообщений: 10
Статус: Offline
Страна :
Подеритесь еще...)

Отчего не спится сыну возле мамы? Отчего? - Потому что сыну 30... Да и мама не его... ))
 
vovancikДата: Четверг, 30.10.2008, 09:30 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Администратор
Ник в игре: vovancik
Сообщений: 120
Статус: Offline
Страна :
Quote (Jtank)
a ja na albanskom :))))))))))

Ты хоть его знаеш?


Главный администратор сервера Travia Crystal
 
TRAVIA forum » TRAVIA Crystal - international server 24/24 » Предложения по улучшению » PK (PK)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: