Понедельник, 06.05.2024, 13:52  Главная | Регистрация | Вход | RSS  Приветствую Вас Гость
  Добавить в закладки: [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
TRAVIA forum » TRAVIA Crystal - international server 24/24 » Предложения по улучшению » BeSKONECHNIJ EVENT (BeSKONECHNIJ EVENT)
BeSKONECHNIJ EVENT
danuxДата: Воскресенье, 16.11.2008, 01:52 | Сообщение # 1
Йа КреВедко
Группа: Пользователи
Ник в игре: danux
Сообщений: 12
Статус: Offline
Страна :
kr4 jestj takoje delo C T F (capture the flag) vrode tut takogo netu poetomu predlogaju .
ja predlogaju zdelatj quest PVP . Ctf na 30 ili meche chelovek.Ljudi zahodjat dzelusta na rovnije komandi (kasnije/sinije) u sinix i krasnx na bazah flagi . Krasnije dolzni prinisti sinij flag i sinije anolagichno.Jesli ktoto iz krasnix vzjal sinij flag a iz sinix ktoto vzjal krasnij znachet nado ubitj togo kto vzjal flag i vernotj svoj flag a zatem chuzhoj na svoju bazu. Stob zaiti na Ctf dopustim v blmore okola gate keeprera zdelatj stone.V stone mozna nazatj knopku join i zaplotiv X golda kakbi zaregatsa na ctf.Kogda prohodjet 5 min vse kto zaregalisj na ctf kidajutsa v specaljnuju kartu gde i proishodit CTF . CTF idjet gdet 30 min .Viigrivajet tot u kogo bolshe vsego Flagov jesli flagov rovno to smotrjutsa fragi.Jesli kakajeta komanda prinesla 4 flaga avtomachicheski viigrivajet.Kogda personazh kidajetsa v ctf jemu vidajetsa tOURNAMENT ARMOR i random skills i nabor butilok kogda vihoidit jemu dajotsa preznij armor ( eto stob vse bili odonakovije) . PRizi v ctf mogut bitj raznije Stat points,gold,exp .
P.S pisu TRanslitom tak kak ja ne Rus i pisatj po Rus neumeju
P.S.S jesli neponeli sprostije biggrin raskazu podrobnij nik v igre danux


I am The Best of The best!

Сообщение отредактировал danux - Воскресенье, 16.11.2008, 01:57
 
woweeДата: Воскресенье, 16.11.2008, 01:59 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Модератор
Ник в игре: woWee
Сообщений: 102
Статус: Offline
Страна :
Ну все думаю знают что такое CTF ! ;D
Quote (danux)
P.S pisu TRanslitom tak kak ja ne Rus i pisatj po Rus neumeju

Nu vse dumaju znajut 4to takoje CTF ! ;D
Mes varam um pa latviski ja tev vieglak cool tok latiwskij u menja plohoj happy
___________________________________________________________________________________________________________
Кажется что-то похожее уже есть с Гуилдами ! wink


А я улыбаюсь , живу и не парюсь ! ;D

woWee
По Вопросам обращайтесь:
ася: 364050290 желательно через асю !
или Skype: dimail100


Сообщение отредактировал wowee - Воскресенье, 16.11.2008, 02:07
 
danuxДата: Воскресенье, 16.11.2008, 02:11 | Сообщение # 3
Йа КреВедко
Группа: Пользователи
Ник в игре: danux
Сообщений: 12
Статус: Offline
Страна :
nu ja dumaju bilob interesno ! a i vopros u vas kakoj online? skoko chelovek igrajet v srednem? i kstate mne xotj po latviski xotj po krieviski biggrin
p.s nachet ctf na kazodj baze zdelatj po npc u kotorogo za fragi (kili biggrin ubijvstvo drugix igrokov) tournament armor mozna smenitj na luche dopustipm za 10 fragov burning za 20 isjo kakojta biggrin ja prosta nazvanije neznaju no dumaju sutj vi ponili takze za fragi pozna oruzije i butilki davatj


I am The Best of The best!

Сообщение отредактировал danux - Воскресенье, 16.11.2008, 02:15
 
woweeДата: Воскресенье, 16.11.2008, 02:14 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Модератор
Ник в игре: woWee
Сообщений: 102
Статус: Offline
Страна :
=ъъ Где-то по 15 online

=]] Gde-to po 15 online


А я улыбаюсь , живу и не парюсь ! ;D

woWee
По Вопросам обращайтесь:
ася: 364050290 желательно через асю !
или Skype: dimail100
 
danuxДата: Воскресенье, 16.11.2008, 13:19 | Сообщение # 5
Йа КреВедко
Группа: Пользователи
Ник в игре: danux
Сообщений: 12
Статус: Offline
Страна :
dnjom 15 online? v subottu?

Добавлено (16.11.2008, 13:19)
---------------------------------------------
nu kak vi tam reshli dzelatj takoje ? ;D


I am The Best of The best!
 
orangeДата: Воскресенье, 16.11.2008, 21:59 | Сообщение # 6
Йа КреВедко
Группа: Пользователи
Ник в игре: orange
Сообщений: 1
Статус: Offline
Страна :
Norm Idea smile

laba Spele :)
 
_KARDINAL_Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 23:25 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Game Master
Ник в игре: _KARDINAL_ SWEEPER
Сообщений: 321
Статус: Offline
Страна :
ia nedokanca prochiol wto vi tut napisali no smisle ponial
danux, ti wto predlagaiew eto unas uje iest nasamom dele sinie protif krasnix igra kak v mu online soocer.
tolko unas ano chutok podrugomu nada registrirovatsia kak na mu online CC zaxvat zamka tipo etogo - nada registrirovat svoi guild i v ANDRASA iest specialnaia komnata toist MAP gde iest dve bazi krasni i sini unix po centru stoit KRISTAL .
sinie doljni doiti do bazi krasnix prietom ubivat popadavshix oxranikof dobejat do kristala i unishtojit ego -- analogichno delaiut krasnie totje princip kak mu-online Soocer ..

no problema vtom wto poka unas eta igra nerabotaiet mi staraimsia ego ispravit kak tolko ispavim namnogo interesneie stanet igra pover mne smile


.
.......oooO................................. _ Два строителя проверяют звукоизоляцию стен только что построенного дома:
......(.......)...Oooo...................... _ - Вася, ты меня слышишь?
.......)...../....(.......)........тут........ _ - Не ори, я тебя вижу...
......(__/.......)..../..........бил........
..................(__/.......SWEEPER
 
TRAVIA forum » TRAVIA Crystal - international server 24/24 » Предложения по улучшению » BeSKONECHNIJ EVENT (BeSKONECHNIJ EVENT)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: