Четверг, 02.05.2024, 05:58  Главная | Регистрация | Вход | RSS  Приветствую Вас Гость
  Добавить в закладки: [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
TRAVIA forum » TRAVIA Crystal - international server 24/24 » Bug report (сообщение об ошибках) » Лаг в TRAVIA (Тормоз)
Лаг в TRAVIA
muromec66Дата: Вторник, 23.09.2008, 22:02 | Сообщение # 1
Йа КреВедко
Группа: Пользователи
Ник в игре: muromec66
Сообщений: 3
Статус: Offline
Страна :
Объясните как избавиться от лагов если нужен патч
Тогда дайте ссылку я буду благодарен
 
ProiДата: Среда, 24.09.2008, 12:41 | Сообщение # 2
Йа КреВедко
Группа: Проверенные
Ник в игре: Proi
Сообщений: 87
Статус: Offline
Страна :
Взависимости какой у тебя комп , какие дрова, какая видюха . может просто почисти комп Типа Виндовс доктором очисти НД может полный . проблема может быть в чом угодна даже в интернете может плохой провайдер.
 
WormДата: Среда, 24.09.2008, 15:28 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Game Master
Сообщений: 204
Статус: Offline
Страна :
Proi, прав, может и клиентская проблема, хотя у игры нет большого требования к железу... но скажу честно - периодически и серверная проблема есть, хоть и стараемся избавиться... но как я говорил ранее - ведуться улучшения сервера - поэтому иногда лагает и из-за нас)))

muromec66, но все же для начала воспользуйся советом Proi, главное внимание нужно обратить на свободное место системного диска и видеокарту (модель, драйвера), ну и ясное дело - скорость провайдера

 
muromec66Дата: Среда, 24.09.2008, 20:53 | Сообщение # 4
Йа КреВедко
Группа: Пользователи
Ник в игре: muromec66
Сообщений: 3
Статус: Offline
Страна :
у меня видюха UGuru i ATI Radeon +3000
 
ProiДата: Среда, 24.09.2008, 21:00 | Сообщение # 5
Йа КреВедко
Группа: Проверенные
Ник в игре: Proi
Сообщений: 87
Статус: Offline
Страна :
Дисплей драйверс ATI-Radeon-Display-Driver-Windows-XP кликай на ссылку.
И вот тебе ешо виндовс доктор почисти реестр , очень проста в пользовании . в папке и серийный номер тоже есть . качай на здоровье .вот линк Windows Doctor


Сообщение отредактировал Proi - Среда, 24.09.2008, 21:14
 
muromec66Дата: Среда, 24.09.2008, 22:12 | Сообщение # 6
Йа КреВедко
Группа: Пользователи
Ник в игре: muromec66
Сообщений: 3
Статус: Offline
Страна :
Спасибо
 
TRAVIA forum » TRAVIA Crystal - international server 24/24 » Bug report (сообщение об ошибках) » Лаг в TRAVIA (Тормоз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: