Суббота, 04.05.2024, 20:31  Главная | Регистрация | Вход | RSS  Приветствую Вас Гость
  Добавить в закладки: [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
TRAVIA forum » Clas character (клас персонажей) » Warrior » Activ Skill Warrior (тоест Боебие скили как их соединит)
Activ Skill Warrior
_KARDINAL_Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 08:42 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Game Master
Ник в игре: _KARDINAL_ SWEEPER
Сообщений: 321
Статус: Offline
Страна :
Warrior: Activ Skill
==================================
у варриора 6 активних скилоф до первого профиля.

-------------------------------------------------------------

1). Slash
2). HyperSlash
3). Pierse
4). Bust
5). Sword Tornado
6). Sword Storm

------------------- Смотрим Фото -------------------------

на рисунке 7). и 8). ето уже следуши уровен тоист уже соединоиние четире старих скилоф и получение новие две ..
нарисунке показан клас Knight ( Sword+Shield) но увераию перви профиле увсех адинаково посто после соединение и получение новие скилоф. от других класоф буд ето Duble или Tho hand разница толко в название и рисунке..

на фото видно што я написал цифри в разних цветах..
Почему ?
Да потомушто Разделил их на 3 Части Штоб било легче понят.
катори из них скаким соединаится !!!

================================================================

Толко Помните Нелзя Сразу всех качат и соединят..
Потомушто в Травиа аграничено Скилл поинти иза етого нам приходится Вибират из несколко вариантоф один или два махимум.
и потом при махимум лвл если нехватит скил поинти снят один.но ето вам будет стоит денег много ..

кпримеру:
Slash + HyperSlash = на следуши уровен получаится Очен силни комбинация тоист силная дамага но исползоват можно на адин монстр толко !!! плохо для кача но харош для дуелоф в пвп..

SwordTornado + SwordStorm = боле слабоие дамага НО биош по несколку монстроф тоист кругавои !! если биош по аднои целе он намного менше полезен чем више указаноие ..
просто в талпу исползование етого скила намного облегчаиет кач...

иест и трети варинант Bust + Pierse но я его некогда соединял такшто незнаю..
=========================================================================

я ненаписал название соединовших скилоф потомушто у каждого класа типо duble или tho hand название разние..
и учатся ани в разних лвл..
но требование увсех адинаково .. сперва нада докачат старие и просле профи соединит их как толко увас будет лвл на скрол изучение..
принципе их можно виучит от 110 лвл до 135 ...

======================== Про осталних навивкоф: ===============================

Battle Skill-лах иест 1 Пасивни скилл Абсолуте атак.
он вам прибавлаиет атак граде - тоист шанс поразит цел болше дамагои..
советую прокачат всем..


.
.......oooO................................. _ Два строителя проверяют звукоизоляцию стен только что построенного дома:
......(.......)...Oooo...................... _ - Вася, ты меня слышишь?
.......)...../....(.......)........тут........ _ - Не ори, я тебя вижу...
......(__/.......)..../..........бил........
..................(__/.......SWEEPER
 
TRAVIA forum » Clas character (клас персонажей) » Warrior » Activ Skill Warrior (тоест Боебие скили как их соединит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: