Пятница, 10.05.2024, 09:30  Главная | Регистрация | Вход | RSS  Приветствую Вас Гость
  Добавить в закладки: [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
TRAVIA forum » Инфорация TRAVIA » Описание квестов » 140-150 №2+ (Crebata + Balmor)
140-150 №2+
MisWenДата: Суббота, 30.08.2008, 12:26 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Game Master
Ник в игре: MisWen; Kaegwen
Сообщений: 159
Статус: Offline
Страна :
Забавный квест)

Выпал с Hammer Cruger'a в Crebata... Открываю форум, помню что он уже описан, но не мной, поэтому задание не помню)) Делаю все так, как написал BITCHLOVER - изучаю, лечу в Dark Forest, пытаюсь поговорить с Amelia, а она совсем не хочет со мной разговаривать))
Прыгаю в Balmor в надежде найти собеседника там.. И нахожу - маг Deinard Spellmaker. Разговариваю с ним:

1.

2. 3.

Получаю у него задание: убить три вида мобов по 20 штук за 20 минут... Прыгнула в Crabata перебила всех, но отсчет так и не начался. Облетела все города, время шло, а отсчет так и не двигался... Когда оставалось 5 минут, прыгнула обратно в Balmor и от расстройства что квест не выполнен и кого бить я так и не узнала, просто так убила группу стоявших неподалеку гоблинов) И...

В общем надо убить по 20 Goblin Warrior, Fighter и Captain в Balmor'e за 20 минут

Набив по 20 штук, время не останавливается как обычно... Бежим в город к магу Deinard Spellmaker и сдаем ему квест.

Награда: Exp 3750 + 100 Propensity + 166670 gold + раритетная вещь

Баг не баг.. Ну в общем так) Квест делала 2 раза, ошибки просто быть не может...

Добавлен в список




Сообщение отредактировал Worm - Суббота, 30.08.2008, 15:23
 
TRAVIA forum » Инфорация TRAVIA » Описание квестов » 140-150 №2+ (Crebata + Balmor)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: