Суббота, 27.04.2024, 21:27  Главная | Регистрация | Вход | RSS  Приветствую Вас Гость
  Добавить в закладки: [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
TRAVIA forum » Инфорация TRAVIA » Описание квестов » 65-75+ (Lost Forest)
65-75+
NumizmatДата: Понедельник, 15.09.2008, 10:06 | Сообщение # 1
Йа КреВедко
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Страна :
Квест 65-75, выпадает из Orc Commander или Orc Magician.
После того как вы активировали квест, (тобеж нажали правой кнопкной у себя в инвентаре), идем к Mardin, говорим с ним (1ая строчка) и только потом сможем выполнять квест.
Лимитов времени нет, никаких ограничений.
(Скрин)
Задача: убить 70 Orc Commander и 70 Orc Magician.
Лучшее место где много Магишанов - координаты 100,150.
(Скрин).
После выполнения квест сдаем всё тому же Mardin'у.
Награда: 103700 опыта (я на 78ом сдал квест получил 79ый левел и +600% в опыте...) + Disp. points 50 + 200'000 золота +4 рар вещи для разных классов, (мне выпали броня на мага, ботинки для клерика, броня на воина и перчатки на лучника).
ТОбеж это весьма прибыльный квест, проходить легче всего магом так как он бьет массовыми скилами. Магишанов завалить более менее легко, орков командеров мало на всей карте, приходилось временами даже ждать пока они воскресяться...)
P.S. как только меня добавят в группу "Проверенные" повешу скрины с координатами места, мобами и НПС.)
P.P.S. желающие пройти квест, отписывайтесь тут, я когда добивал последнего 70ого коммандера мне из него снова такой же квест выпал... поделюсь, я не жадный!)

Добавлен в список

 
MisWenДата: Понедельник, 15.09.2008, 10:41 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Game Master
Ник в игре: MisWen; Kaegwen
Сообщений: 159
Статус: Offline
Страна :
Quote (Numizmat)
Награда: 103700 опыта (я на 78ом сдал квест получил 79ый левел и +600% в опыте...)

Quote (Everybody)
Вознаграждения повышены на определенное время, если все так гладко и дальше пойдет оставим на все время такие ооочень большие награды за выполнения заданий.

Опыта так много временно) если б этот квест делали хотя бы неделю назад - награда была бы 10370 опыта) happy


 
NumizmatДата: Понедельник, 15.09.2008, 11:22 | Сообщение # 3
Йа КреВедко
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Страна :
MisWen,
Знаю) но я квест пишу на данный момент, так как выполнять его будут сейчас или в ближайшее время а не через 10 лет)
 
MisWenДата: Понедельник, 15.09.2008, 11:40 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Game Master
Ник в игре: MisWen; Kaegwen
Сообщений: 159
Статус: Offline
Страна :
Numizmat, а я заранее предупреждаю о том, что потом награда может быть значительно другой.
Квест люди будут делать не только сейчас, но и потом!




Сообщение отредактировал MisWen - Понедельник, 15.09.2008, 11:41
 
NumizmatДата: Понедельник, 15.09.2008, 12:09 | Сообщение # 5
Йа КреВедко
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Страна :
MisWen,
Вознаграждения повышены на определенное время, если все так гладко и дальше пойдет оставим на все время такие ооочень большие награды за выполнения заданий.
Сейчас ничего точно сказать нельзя...)
 
MisWenДата: Понедельник, 15.09.2008, 12:25 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Game Master
Ник в игре: MisWen; Kaegwen
Сообщений: 159
Статус: Offline
Страна :
Не надо придераться к словам, читайте внимательнее выше мое сообщение

 
vovancikДата: Понедельник, 15.09.2008, 15:29 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Администратор
Ник в игре: vovancik
Сообщений: 120
Статус: Offline
Страна :
Numizmat, Нет не оставим

Главный администратор сервера Travia Crystal
 
WormДата: Понедельник, 15.09.2008, 18:02 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Game Master
Сообщений: 204
Статус: Offline
Страна :
Я смотрю умники не иссякают! Значит так, сейчас ведутся некоторые тестовые работа, и повышенные квесты - результат тестирования! Если мысль возникла что можно быстренько на шару заработать бабла и поприператься с игроками, которые на квестах "собаку съели", трудясь и описывая каждый для вашего же блага - глубоко ошибаетесь в положительном результате! Еще раз увижу подобное огрызание - будут проблемы! Администрация и ГМ для вас старается и не надо показывать на единственном квесте "аля крутость"!

Тестирование в ближайшее время закончатся и квесты будут возвращены в исходное состояние, и не стоит описывать квест только потому, что есть разница в наградах! Это не будет восприниматься как описание квестов и топы будут просто удалены, как и данный топ.

Топ будет удален при любых обстоятельствах (я имею ввиду независимо от комментов) как только дотестируем и вернем все в круги свои

p.s. Если квест действительно новый - прошу скидывать мне в ЛС, я буду их фиксировать по окончании тестирования исправлю награды (может ваше описание даст почву для правки квестов, создания более интересного их прохождения и наград)\

p.p.s. Еще один момент! НЕ СТАВЬТЕ + в теме квеста!!! Я с плюсами расцениваю как уже описаные ранее квесты, а это значит что он не будет добавлен в список квестов и не последует скорей всего награды!!! + ставит в теме администрация после определенной обработки!


Если бы у человека был хвост, то Камасутра была бы в два раза толще...
 
EverybodyДата: Вторник, 16.09.2008, 00:45 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администратор (root)
Ник в игре: Everybody, E-body, MAGE
Сообщений: 384
Статус: Offline
Страна :
Numizmat, выше написанное прочитав - это не значит, что описывать ТРАВИА нельзя, а наоборот надо.
Чтобы самим не запутаться мы теперь просматриваем чтоб не было дублированных тем по смыслу и содержанию.
Теперь ты можешь добавлять картинки к описаниям, находясь в группе "Провереные"
happy


Оскорбления в адрес GM & Admin's = Удаление аккаунта.

Вознаграждения:
Рефералка и реклама сервера - к Everybody
Описание квестов - к MisWen или Worm или _KARDINAL_
По техническим вопросам - к vovancik
-
По неотложным вопросам icq: 353352пятьдесят (писать сразу по делу)
 
TRAVIA forum » Инфорация TRAVIA » Описание квестов » 65-75+ (Lost Forest)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: