Суббота, 04.05.2024, 01:15  Главная | Регистрация | Вход | RSS  Приветствую Вас Гость
  Добавить в закладки: [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
TRAVIA forum » TRAVIA Crystal - international server 24/24 » Banned - Бан лист » Challenger удалён (аккаунт удален навсегда !!!)
Challenger удалён
_KARDINAL_Дата: Понедельник, 22.09.2008, 00:45 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Game Master
Ник в игре: _KARDINAL_ SWEEPER
Сообщений: 321
Статус: Offline
Страна :
кароче как не обидно мне самому это всё переваривать но на тебя Challenger 1-ви ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !!!

Quote
Напомню ситуацию: Игроки в парти дожидались босса, при появлении его начали убивать продолжительное время и тут неожиданно появляется Challenger который убивает игроков и добивает босса - все лавры конечно ясно кому.

1 ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !!!
п.с. Еще раз такое будет замечено, персонаж будет на неделю деактивирован!!!

добавок !!! ЗА: не соблудение законов Гилди !!!
2). пункт (Соблюдение общей морали в игре и гильдии: (маты, хамство, оскорбления, иные неадекватные
слова или действия в гильдии и за ее пределами недопустимы!)

за нарушение правил Гилди предупреждение на 2 месяц испитателный срок до 22.11.2008.
до окончание срока повторное нарушение засабои влечиот наказание вечноие изгнание с гилди !!!

 
EverybodyДата: Понедельник, 22.09.2008, 15:40 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администратор (root)
Ник в игре: Everybody, E-body, MAGE
Сообщений: 384
Статус: Offline
Страна :
Игнорирование предупреждения не освобождает от наказаия!

п.с. на следующий день ситуация повторилась на рейд босса.

БАН НЕДЕЛЯ! (Деактивация персонажа Challenger)

Прикрепления: 5859518.jpg (179.9 Kb)
 
_KARDINAL_Дата: Понедельник, 22.09.2008, 17:23 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Game Master
Ник в игре: _KARDINAL_ SWEEPER
Сообщений: 321
Статус: Offline
Страна :
Challenger я небуду разбератся про босс шмотки итагдали мне толко аднаво хватит а што имено ? смотри сам !

!!! Обязанности члена гильдии !!!

Пункт 2. Соблюдение общей морали в игре и гильдии: (маты, хамство, оскорбления, иные неадекватные
слова или действия в гильдии и за ее пределами недопустимы!) Уважать не только себя любимого, но и человека, который находится с тобой в гильдии.

Если Возникают Проблемы Обращаться Сразу К Гуилд Мастеру - будем разбирать проблему вместе !!
Не нужно хамить, даже если вас оскарбляют или в чём-то обвиняют!!! За хамство и враньё виновный получит наказание - вашу правоту никто не отнимет, но ни в коем случае не нужно, чтобы вы самовольными действиями становились таким же виноватым и нарушали правила..

Администрация тебя уже наказала. А я, как гуилд мастер, лишаю тебя права быть членом гильдии " Forsaken".
Сожалею, но это моё оканчательное решение, которое не обсуждается !!!

 
plehoДата: Вторник, 23.09.2008, 03:44 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Страна :
Вопрос? Чела можно посылать (в дальние края) biggrin если он на тебя напал и ПКашит? sad
 
_KARDINAL_Дата: Вторник, 23.09.2008, 20:44 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Game Master
Ник в игре: _KARDINAL_ SWEEPER
Сообщений: 321
Статус: Offline
Страна :
pleho я те так атвечу .не вабиду ну просто посмотри сдугои сторони примеру - тебя вед воспитали нафиг тебе хамит ?луче отамсти темже што убеи его или пожаловаися своему гилд мастеру. и иест такоие понятие адин завсех все за аднаго елси сам неможеш то сколичеством сможеш отамстит ))))

если уш слишком рецедевист уже пиши тут и разбериомсия )))

 
TRAVIA forum » TRAVIA Crystal - international server 24/24 » Banned - Бан лист » Challenger удалён (аккаунт удален навсегда !!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: