Понедельник, 29.04.2024, 00:36  Главная | Регистрация | Вход | RSS  Приветствую Вас Гость
  Добавить в закладки: [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
TRAVIA forum » Инфорация TRAVIA » Фан-Арт » Фан-Арт
Фан-Арт
vladud2000Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 15:50 | Сообщение # 1
Йа КреВедко
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Страна :
А есть ли тут тема с фан-артом или типа того? Вроде обшарил все и не нашел ничего похожего - вот и думаю ее предложить. Если есть, но я слепой - приклейте это сообщение туды biggrin
Вот для затравочки одна картинка...или парочка...



Делаю время-от-времени МОД для старой игрушки Might and Magic 7...

Я вообще новый тут, если игра понравится, то, может быть, сделаю пару картинок и на ее тему. Всмысле для Travia

Сообщение отредактировал vladud2000 - Воскресенье, 21.09.2008, 15:51
 
_KARDINAL_Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 16:27 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Game Master
Ник в игре: _KARDINAL_ SWEEPER
Сообщений: 321
Статус: Offline
Страна :
я етим уже давно занимаюс )))
от дизаина игри до веб и других модоф..
шас ишо занимаюс одним глобалним модом но покашто немогу расказат подробно ето суприз )))

» ART нови 01 ПАТЧ
» ART нови 02 ПАТЧ
» ART нови 03 ПАТЧ
» Header
а ето мои старие работи их устанавливат ненада ани уже в клиенте !

а если ти решил нам помоч тагда Good - лижби ресусрси бири от травиа ане от других игр итадали.

кстате ети две последние фотки ти их поузере намутилил или какомто другом 3д проге ?

 
vladud2000Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 20:43 | Сообщение # 3
Йа КреВедко
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Страна :
Quote (_KARDINAL_)
кстате ети две последние фотки ти их поузере намутилил или какомто другом 3д проге ?

Все-то вы знаете, везде-то вы бывали!

Да, к сожалению, это Позер. Что-то мне не охото тратить вагон времени, чтоб тех же людей забацать в 3Д-Максе - Зачем изобретать велосипед еще раз biggrin

С другой стороны очень было бы охото сделать что-то не в Позере, но просто нет времени посидеть и все сделать... поэтому сурогатом и занимаюсь (быстрее конечно, да и при правильной проработке очень симпотично).

А вообще у меня есть:
Poser
DAZ | Studio
Bruce 6
3D Brush
3D Max
TG 0.9
...и куча еще всяких программ, которыми крайне редко пользуюсь, как для графики, так и моделирования и просто черчения. Ну про флэш молчу, вы же веб-дизайнер\программер и без меня знаете, как баннеры делать =)

Кстати, было бы неплохо сделать анимированный баннер!! Вообще анимация куда красивее и эффектнее выглядит.


Сообщение отредактировал vladud2000 - Воскресенье, 21.09.2008, 20:48
 
voustДата: Воскресенье, 21.09.2008, 21:05 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Ник в игре: voustarella
Сообщений: 97
Статус: Offline
Страна :
Было бы круто, если Вы могли бы изменить песню в том месте, где пишут acc и пароль. Xоть на " requiem for a dream "

Сообщение отредактировал voust - Воскресенье, 21.09.2008, 21:36
 
_KARDINAL_Дата: Понедельник, 22.09.2008, 01:38 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Game Master
Ник в игре: _KARDINAL_ SWEEPER
Сообщений: 321
Статус: Offline
Страна :
Quote (vladud2000)
Кстати, было бы неплохо сделать анимированный баннер!! Вообще анимация куда красивее и эффектнее выглядит.

просто вдело том што за oдин ден нестроят город - такшто смисел поимиош.
некоторие даже недагадливаются сколко чего приходится проверят тестироват доделоват переделоват
и создават - кроме тех катори видимо для обичного игрока также и иест другая сторона катори невидно
обичному игроку ето движок и процеси сколко нам приходится вавсиом етом капатся и разбротся.
сами подумаите сколко человек етих китаицеф создавал ету игру а нас сколко ?
нам как золото очен нехватаиет время. всио будет ето 100% но постепено !!

атак вобшем аниме непроблема для меня я сам аснавном во Adobe Flash CS3 работаю ))

---------------------------------------------

Quote (voust)
Было бы круто, если Вы могли бы изменить песню в том месте, где пишут acc и пароль. Xоть на " requiem for a dream "

Oскар про вкус какрас и спорят но ти сигда можеш поставит по своему вкусу звуки !!!
заиди папку Travia\data\music

И поменяи Title_The Advent of Chaos.ogg <-- на лубую песну катори те подуше smile
если тебе ogg раширение непонатно то нада тебе достат прогу катори менаиет cool
типо етого Steinberg WaveLab 5 таких винтернете много.

 
voustДата: Понедельник, 22.09.2008, 07:21 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Ник в игре: voustarella
Сообщений: 97
Статус: Offline
Страна :
jasno smile
 
TRAVIA forum » Инфорация TRAVIA » Фан-Арт » Фан-Арт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: