Пятница, 10.05.2024, 10:09  Главная | Регистрация | Вход | RSS  Приветствую Вас Гость
  Добавить в закладки: [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
TRAVIA forum » Инфорация TRAVIA » Описание квестов » 1-25+ (Balmor)
1-25+
BITCHLOVERДата: Суббота, 09.08.2008, 22:05 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Ник в игре: BITCHLOVER
Сообщений: 51
Статус: Offline
Страна :

20 Lich (370hp), обитают на кладбище - в верхней части локации Балмора

Сдавать Юки-Юки - учителю лучников

<c> BITCHLOVER

Добавлен в список


just BITCH<3R
 
MisWenДата: Воскресенье, 10.08.2008, 07:08 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Game Master
Ник в игре: MisWen; Kaegwen
Сообщений: 159
Статус: Offline
Страна :
dry Я конечно извиняюсь) но начальные квесты описаны самой администрацией) Если на то пошло - хоть скрины б свои сделал)

 
voustДата: Воскресенье, 10.08.2008, 10:08 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Ник в игре: voustarella
Сообщений: 97
Статус: Offline
Страна :
vovo

:)))
 
BITCHLOVERДата: Воскресенье, 10.08.2008, 11:16 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Ник в игре: BITCHLOVER
Сообщений: 51
Статус: Offline
Страна :
ja dazh ne znal, tochneje nezametil)) vilozhu na vishe urovenj .. ja konechno ponimaju 4to 1 napisala MisWen , otbiraju tvoj hleb? ;[[[

kakaja raznica chej screen ?? razve eto glavnoje ? po-mojemu glavnoje to, 4tobi ponjali kak jego delatj ;]

i opatj zhe ponimaju pochemu ti predjavila na schet SCREENA ... zhaaadnostj plohaja cherta ;[


just BITCH<3R
 
MisWenДата: Воскресенье, 10.08.2008, 11:35 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Game Master
Ник в игре: MisWen; Kaegwen
Сообщений: 159
Статус: Offline
Страна :
Уважаемый!) Мне абсолютно все равно) "Хлеб" как вы сказали никто у меня не отбирал) Я нежадная.. Это все лишь игра!
Вы бы для начала культуре поучились) А то как-то неочень приятно слышать в свой адрес ненормативную лексику зато то что я не ответила на ваше "Эй" в игре! Грубость и невоспитанность - вот плохая черта angry


 
BITCHLOVERДата: Воскресенье, 10.08.2008, 13:29 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Ник в игре: BITCHLOVER
Сообщений: 51
Статус: Offline
Страна :
))) vo vo igra
kst, nenormativnaja leksika eto po-tvojemu 4to ? v upor ne vizhu ...
ja eshe raz povtorjaju, ja ne videl opisanija etih questov, vspomnil 4to oni mnoju sdesj projdeni, reshil pomoch, tut pojavlajetsja ZVEZDENJ foruma MISWEN i nachinajet predjavljatj 4to-to neponjatnoje!!!
esli questi opisani uzhe, nechego ja schitaju pisatj o kakih-to screenah ...

tema zakrita, vse svobodni

<c>BITCHLOVER


just BITCH<3R
 
WormДата: Воскресенье, 10.08.2008, 13:54 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Game Master
Сообщений: 204
Статус: Offline
Страна :
BITCHLOVER, клоун малолетний, еще раз увижу горбатое слово в мой адрес или в адрес жены - будут проблемы, высичлить тебя не сложно, я тебе и так спустил хамство в игре дважды, но теперь лично для тебя включаю режим ПК, и всех, кого знаю - буду просить того же

p.s. администрация, вы считаете нормально хамство и оскорбление на форуме и в игре? не задумывались что и дети играть могут? а тут подобное хамло может и матом накрыть (оскорблений было придостаточно)


Если бы у человека был хвост, то Камасутра была бы в два раза толще...
 
BITCHLOVERДата: Воскресенье, 10.08.2008, 14:14 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Ник в игре: BITCHLOVER
Сообщений: 51
Статус: Offline
Страна :
Quote (Worm)
BITCHLOVER, клоун малолетний, еще раз увижу горбатое слово в мой адрес или в адрес жены - будут проблемы, высичлить тебя не сложно, я тебе и так спустил хамство в игре дважды, но теперь лично для тебя включаю режим ПК, и всех, кого знаю - буду просить того же
p.s. администрация, вы считаете нормально хамство и оскорбление на форуме и в игре? не задумывались что и дети играть могут? а тут подобное хамло может и матом накрыть (оскорблений было придостаточно)

gde oskorblenije ? eshe raz govorju, v upor ne vizhu ! )) zvezdenj mozhet bitj ? biggrin
kst, za soboj sledi

<c> MALOLETNIJ KLOUN BITCHLOVER


just BITCH<3R
 
WormДата: Воскресенье, 10.08.2008, 14:20 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Game Master
Сообщений: 204
Статус: Offline
Страна :
Я про оскорбления в игре, читать научись, но и за звездень - это была последняя капля, я тебе все сказал, если администрация посчитает что ты белый и пушистый - я найду другие способы тебя воспитать! За собой я слежу, просто ты уже как кость в горле со своими понтами на форуме и хамством в игре!

Если бы у человека был хвост, то Камасутра была бы в два раза толще...
 
BITCHLOVERДата: Воскресенье, 10.08.2008, 14:32 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Ник в игре: BITCHLOVER
Сообщений: 51
Статус: Offline
Страна :
da, v igre bilo) vspomil .. toljko ne pomnju komu ja skazal i ne pomnju chto ) i eto bilo JEDINAZHDI , a tut vsplivajet 4to i tebja DVAZHDi i eshe kogo-to ... ne slishkom li mnogo ?

na schet nakazanija, ne schitaju chto voobshe proizoshlo chto-to strashnoje ) obichnij igrovoj process

<c> BITCHLOVER

i kst, "просто ты уже как кость в горле со своими понтами на форуме и хамством в игре! " ti ko mne nikogo otnoshenija ne imejesh , i ja PISHU CHTO HOCHU I KOMU HOCHU... no na schet vas, AKEY, ubedil k vash adress boljshe nichego skazano ne budet.. pozvolj uznatj ingame nick

i ne nado stavitj sebja vishe vseh

Добавлено (10.08.2008, 15:32)
---------------------------------------------
"p.s. администрация, вы считаете нормально хамство и оскорбление на форуме и в игре?"

"Я про оскорбления в игре, читать научись"
ja kak raz zrjachij ...
na forume ne bilo oskorblenij


just BITCH<3R
 
EverybodyДата: Воскресенье, 10.08.2008, 14:46 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администратор (root)
Ник в игре: Everybody, E-body, MAGE
Сообщений: 384
Статус: Offline
Страна :
Quote (BITCHLOVER)
i ja PISHU CHTO HOCHU I KOMU HOCHU...

Во первых, такие слова можно говорить со сверсниками в курилке, f здесь общаются люди воспитанные и отвечающие за свои слова!!!
И перестань писать транслитом wacko
-
На данный момент обойдемся предупреждением, возможно изменишь свою меру общения с другими игроками/посетителями.
Если еще Поступят новые заявления об оскорблениях с твоей стороны, будем прощаться!!! (других это тоже касается)
Кто первым начал тут и коню понятно.
ТЕМА ЗАКРЫТА


Оскорбления в адрес GM & Admin's = Удаление аккаунта.

Вознаграждения:
Рефералка и реклама сервера - к Everybody
Описание квестов - к MisWen или Worm или _KARDINAL_
По техническим вопросам - к vovancik
-
По неотложным вопросам icq: 353352пятьдесят (писать сразу по делу)
 
TRAVIA forum » Инфорация TRAVIA » Описание квестов » 1-25+ (Balmor)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: