Понедельник, 06.05.2024, 16:15  Главная | Регистрация | Вход | RSS  Приветствую Вас Гость
  Добавить в закладки: [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
TRAVIA forum » TRAVIA Crystal - international server 24/24 » Предложения по улучшению » pk
pk
monsnrДата: Понедельник, 03.11.2008, 12:06 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Ник в игре: DOBRINJA
Сообщений: 20
Статус: Offline
Страна :
я внимателно про4итал все цообщения и пообщался по теме пк и у меня слогилоц мнение,
4то на етом сервере пк полностю питаются искоренит.Хорошо и с етим могно согласится,но
как тогда поступат с игроками которие културно даге денег попросит не могут.Випишите о том 4тоби никто не трогал нови4ков-я ц етим согласен,и поверте никто из плаыеров достигших хотяби 100лвл не будет их трогат толко потому 4то себя увагает.Но ви заыдите в Балмор и постоыте там пару 4асов уверен мнение о пк у вас о4ен силно изменится.Я согласен с тем 4то 4ем болше новенких тем ето лу4ше для сервера с любоы сторони,но ви посмотрите как они себя ведут. Мало того 4то в Балморе просто находится не возмогно и-за постоянного випрашивания денег, так есе в цлу4ае того 4то если я или кто-то другоы денег не дадут в спиню ви полу4ите стока висказиваниы о вас и есе о 4ем нибуд 4то уши краснеют. Заметте 4то
плаыер 100 и более лвл такое себе не позволяет.А трогат их нелзя.Тогда обясните мне погалуста для 4его ге я ка4аюс если я сам себя постоят не могу, или как мне сказали надо сделат принт скрин (4тоби обезопасит цвою заднитцу) а потом уге валит обид4ика.Но поымите одно 4то тогда вес форум будет завален типо( господа админи такоы-то назвал меня так-то могно я его завалю). Ето 4то дело? Ви по4ему-то никак нихотите понят о том 4то на сервере в основном играют увагающие и цебя и вас игроки и никто так просто без какоы либо при4ини заниматся пк не будет(своих мобов хватает).
а хамство ми сами долгни искоренит вед не вас обзиваут матом и гелают 4то би ми подавилис своими денгами.За4ем серверу нуген такоы игрок если он с самих первих уровнеы так себя ведет?
И последнее. Сеы4ас я в игре 243 лвл ник СНАЫПЕР - я ц удоволствием ка4аю цвоего перса и в игре и за реал. Хо4у 4тоби ето била реалная машина смерти для мобов.Но в игре вцего 299 лвл и гдето 4ер4з месяц я доиграю до конца. но если не будет пк тогда для 4его вця ета прока4ка нугна вед своего перса я готовил 4тоби он те толко мобам отпор давал?
иИ в заклю4ении хо4у цказат одно ви цоберитес господа админи и подумаыте над тем 4то я сказал 4то вам нугно и вигодно (реално прока4ение монстри за реал или цопливие нови4ки которие даге културно разговариват не умеют.А по културе Балмора ми могете сами спросит на4алника ващеы другини 4то там происходит, если даге у него уге нерви сдают.Я повторяю 4то ето мнение не вцех игроков а лиш определенного круга с которими я общался.
TRANSLIT.RU рулит. [c] Everybody


1234554321

Сообщение отредактировал Everybody - Понедельник, 03.11.2008, 15:01
 
_KARDINAL_Дата: Понедельник, 03.11.2008, 12:54 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Game Master
Ник в игре: _KARDINAL_ SWEEPER
Сообщений: 321
Статус: Offline
Страна :
Snyper sluwi vdelo tom wto poprawaine4estvo nakazivatsia banom ! eto vopervix a vovtorix
oskorblenie toje nakazivaitsia i o4en jestoko pover !!

-----------------
pravila na servere uje suwestvuiut prosto wias idiot dorabotka .. aposle uje nekakix paglajof nebudet..
vse naruwitili pravil prosto budut nakazivtsia daje pobarabanu esli ves server pridiotsia nakazt.
esli naserver ostanetsia xot odin 4esni i xorowi igrok eto tavo stoit.

awto kasaitsia pk - dlia ubistva igroka iest opredelionie mesta gde mojno srajatsia ne tolko odin na odin a guild war i daje party member war .. i ianeviju tut nekakix prepriastvie wtob zanimatsia etim.
esli u protivnika netu jelanie srajatsia nelzia specialno zastavlat i muchat protivnika protif svoego jelanie srajatsia staboi !!
Snyper skaji vsio eto tebe neustraivaiet ? tebe bolwe xo4etsia oxotitsia za igrokom ? mstit kavota i muchat ?
xo4etsia presledovat igroka ? oxotitsia nadnim izdivatsia i muchat ? ESLI net TEMA zakrita potomuwto PK naserver uje operdelno kakim obrazom mojno i NE NAMI PRIDUMANO a samim sozdatelami i pover igru sozdaval ne odin chelovek a neskolko programistof katorim etim znaimaiutsia i etim jivut i zarabativaiut i sebia kormiat i nedumaiu wto unix proeto owibka viwla i nerpodumaf i nerawitaf vsio tak prosto sozdali.


.
.......oooO................................. _ Два строителя проверяют звукоизоляцию стен только что построенного дома:
......(.......)...Oooo...................... _ - Вася, ты меня слышишь?
.......)...../....(.......)........тут........ _ - Не ори, я тебя вижу...
......(__/.......)..../..........бил........
..................(__/.......SWEEPER
 
monsnrДата: Понедельник, 03.11.2008, 13:16 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Проверенные
Ник в игре: DOBRINJA
Сообщений: 20
Статус: Offline
Страна :
Quote (_KARDINAL_)
-----------------
pravila na servere uje suwestvuiut prosto wias idiot dorabotka .. aposle uje nekakix paglajof nebudet..
vse naruwitili pravil prosto budut nakazivtsia daje pobarabanu esli ves server pridiotsia nakazt.
esli naserver ostanetsia xot odin 4esni i xorowi igrok eto tavo stoit.
nelzia poprashainichit nelzia oskarbivat drugoko igroka i nelzia mnogo drugix vewei - rebiata eto pokajetsia turmoi
no poimite wto eto igra gde nada naslajdatsia i nada sobludat prostie moralnie i normalnie povidenie daje eslibi pravila nesuwestvovali nada bez nix ponimat i sobludat.

Quote (_KARDINAL_)
-----------------
pravila na servere uje suwestvuiut prosto wias idiot dorabotka .. aposle uje nekakix paglajof nebudet..
vse naruwitili pravil prosto budut nakazivtsia daje pobarabanu esli ves server pridiotsia nakazt.
esli naserver ostanetsia xot odin 4esni i xorowi igrok eto tavo stoit.
nelzia poprashainichit nelzia oskarbivat drugoko igroka i nelzia mnogo drugix vewei - rebiata eto pokajetsia turmoi
no poimite wto eto igra gde nada naslajdatsia i nada sobludat prostie moralnie i normalnie povidenie daje eslibi pravila nesuwestvovali nada bez nix ponimat i sobludat.

Quote (_KARDINAL_)
-----------------
pravila na servere uje suwestvuiut prosto wias idiot dorabotka .. aposle uje nekakix paglajof nebudet..
vse naruwitili pravil prosto budut nakazivtsia daje pobarabanu esli ves server pridiotsia nakazt.
esli naserver ostanetsia xot odin 4esni i xorowi igrok eto tavo stoit.
nelzia poprashainichit nelzia oskarbivat drugoko igroka i nelzia mnogo drugix vewei - rebiata eto pokajetsia turmoi
no poimite wto eto igra gde nada naslajdatsia i nada sobludat prostie moralnie i normalnie povidenie daje eslibi pravila nesuwestvovali nada bez nix ponimat i sobludat.

Ja c toboy obcolyutno soglasen 4to dolgni syuwestvovat kakie-to moralnie principi u vsex igrokov servera no objasnite mne odno po4emu esli menja oskorbili to ja objazatelno dolgen obratitsja k adminam ved ja toge igrok i persa cvoego ka4ayu 4tobi camomu postojat za sebja


1234554321
 
_KARDINAL_Дата: Понедельник, 03.11.2008, 13:35 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Game Master
Ник в игре: _KARDINAL_ SWEEPER
Сообщений: 321
Статус: Offline
Страна :
snyper ia soglasen stoboi wto nezria svoego 4ara kachaiew i mojew postoiat zasebia ..
no ti podumal o morale ? esli ti sam budew postupat kak naruwitel ti sam nestanew naruwitelem ?

Vot tebe primer ! pristavim vor tebia obokral kak ti postupiw ?
1). obrawaiwsia police wtob ego nakazali !
2). sam budew vesti svoi detektivnie isledovanie i poimaiew naruwitela i nakajew kak obokraf ego abratno ? ubif ego ili wto ?

2 povidenie sam posebe toje naruwenie ti doxodiw do ego urovnia ! ati xo4ew sebia videt takim obrazom kak on ?

xo4ew dratsia naidi sebia protivnika dostoinogo ! ane kakovato jalkovo prestupnika katori nestoit daje tvaix nervof.

Добавлено (03.11.2008, 13:30)
---------------------------------------------
dobavok - skolko ti sam nenakajew naruwitela eto netak uw strawno 4em sidet turme ilije ostatsia vabwe bez 4ara...
atebia on mojetbit uspakoitsia i perestanet naruwat no eto tolko adin 4elovek ostalnie nebudut znat abetom..
ilije otnas dla drugix budet primerom i vsio kluchemu izmenitsia netolko dlianego a dla ostalnix toje .

Добавлено (03.11.2008, 13:35)
---------------------------------------------
snyper ia tebia ponimaiu pover .. mi obetom uje dumali no nada temu smotret globalno ane odelno.
mi delo imeiem serverom gde pokawto online 20 a kogda ix stanet skajim 200 wto tagda ?
unas budet xaos i bezporiadok ati sam zaxo4ew igrat vtakom xaose gde nekakix pravil i nekakix vnimanie ot adminof ?
gde vsio pozvoleno vse poprashainichut vse rugaiutsia matukaiutsia prisleduiut drgudruga i volia vsemu svaboda razbiraites samim .. da uw xorowi prespektiva biggrin

atebe lichno atmenia respekt wto xot temu podnial. pover mnenie igrokof o4en vajno i vajno sotrudni4estvo mejdu adminami i igrokami .. mi tut ne radi sebia zanimaimsia vsioje..
i nawi rewenie taki na4e doljni dliavas bit poniatnim. i pervo wto etomu pomojet eto sotrudnichestvo i obwie obozrenie.


.
.......oooO................................. _ Два строителя проверяют звукоизоляцию стен только что построенного дома:
......(.......)...Oooo...................... _ - Вася, ты меня слышишь?
.......)...../....(.......)........тут........ _ - Не ори, я тебя вижу...
......(__/.......)..../..........бил........
..................(__/.......SWEEPER
 
monsnrДата: Понедельник, 03.11.2008, 14:01 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Проверенные
Ник в игре: DOBRINJA
Сообщений: 20
Статус: Offline
Страна :
Quote (_KARDINAL_)

snyper ia tebia ponimaiu pover .. mi obetom uje dumali no nada temu smotret globalno ane odelno.
mi delo imeiem serverom gde pokawto online 20 a kogda ix stanet skajim 200 wto tagda ?
unas budet xaos i bezporiadok ati sam zaxo4ew igrat vtakom xaose gde nekakix pravil i nekakix vnimanie ot adminof ?
gde vsio pozvoleno vse poprashainichut vse rugaiutsia matukaiutsia prisleduiut drgudruga i volia vsemu svaboda razbiraites samim .. da uw xorowi prespektiva
atebe lichno atmenia respekt wto xot temu podnial. pover mnenie igrokof o4en vajno i vajno sotrudni4estvo mejdu adminami i igrokami .. mi tut ne radi sebia zanimaimsia vsioje..
i nawi rewenie taki na4e doljni dliavas bit poniatnim. i pervo wto etomu pomojet eto sotrudnichestvo i obwie obozrenie.

Ti prekrasniy primer privel po povodu kragi no v odnom oshibcja obrawenie v militciyu da ja s toboy soglasen.NO nelzja sravnivat vas i militciyu vi srazu sreagiruete a militcija net i ne fakt 4to militcija 4to-to naydet. tak vot u vas mnogestvo deystviy po otnosheniyu k igrikam naprimer obnulenie ili dage ban no pover mne ( ja 4ital 4to ti pomoemu gruzin) xotja k delu eto ne otnositsja . Zna4it gorja4aja krovi. Xorosho soobwil ja vam o narushenii vi igroka zabanili a mne to 4to s etogo ja kak bil obosranim (izvinjayusj za virogenie) tak im i ostalsja
Tebe li eto ne ponjat ved dage ne v igre predumali zakon o tom 4to oskorblenie stiraetsja krovjyu . A tak bolshoe tebe spasibo 4to poddergal!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


1234554321
 
_KARDINAL_Дата: Понедельник, 03.11.2008, 14:20 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Game Master
Ник в игре: _KARDINAL_ SWEEPER
Сообщений: 321
Статус: Offline
Страна :
da mi ne staraimsia bit poxoji na meliciu prosto eto bil primer wtob ti menia ponial normalno.
da ia gruzin i umenia netowto goriachi krof a xuje unas dostoinsto i sama uvajenie uw sliwkom iest.
unas pomimo vsego iest iwo poniatie ulichnix zakonof (zakoni vor itagdali) eto vsio reale.
no tut igra skolka bi ti ne staralsia ti budew izdivtsia i mstit po virtulano sam ta knemu domoi nepobejiw i ne smojew ego privle4 k nakazaniu.
eto vsio storonu vabwe ne po teme esli chesno.
esli ti znaiew server MU.TTS eto igrovoi sever mu online i xot 2 dnia poigraf ego poimiow wto tam prosixodit..sutra dovechera dirutsia mstiat i oskarblaiut drugdruga - admin pridumal o4en xorowie pravila no u kajdogo pravila iest svai lazeiki i chelovek sigda ix naxodit i sam znaiew poniatie nepoimani vor ne vor .. takim obrazom tam jutkavato igrat sutra dovechera budew zlobnim i mstitelnim..
wto ochen nexo4etsia wtob toje samoie povtoralos unas.
poetomu netowto prikazivaiem a prosim sobludat pochavalechiski vsio eto..
esli vi igroki nebudite sotrudnichit ia tebia uveraiu vsio eto doidiot do poniatie mu.tts katori tak i neaxota tut povtorialos.
4eloveka nezastaviw bit primerom podrajania. no esli nam samim xo4etsia wto unas bilo vsio norm pridiotsia samim xot samoie malos vetom pouchastvovat.
ia tebia lichno govoru sotrudnichi terpi skolko smojew a esli tebia uw sliwkom tugo budet nakaji. NO ne bez prichin !
i nezabud daje sami jalki vrag i nevchimni sigda smojet provocirovat tebia i privlech etim tebia v nakazaniu.
netu sil iest uma i xitrosti ! vot poetomu wtob poniat kto wto zdelal ili kak naruwil nada wtob bilo skrin chata.
i postupka. ia tebia uveraiu nebudem mi svoiu zlost na nevinogo cheloveka sbrosivat.
a uw po povodu naruwitela izvini menia no pust nenaruwaiet i nekakix problem nebudet.

Quote (monsnr)
Xorosho soobwil ja vam o narushenii vi igroka zabanili a mne to 4to s etogo ja kak bil obosranim (izvinjayusj za virogenie) tak im i ostalsja

iwo eto nepravilno pochemu ti sam sebia oskarblaiew ?
tebe malo tavo wto on nakajen budet ?

dlia osobix kak tebia mojet pridumaiem podrugomu nakazanie tipo mesto tavo wtob banit davai dadim tebe pravo nakazivat ego potvoemu ?
tebe tak polegchaiet ? :P


.
.......oooO................................. _ Два строителя проверяют звукоизоляцию стен только что построенного дома:
......(.......)...Oooo...................... _ - Вася, ты меня слышишь?
.......)...../....(.......)........тут........ _ - Не ори, я тебя вижу...
......(__/.......)..../..........бил........
..................(__/.......SWEEPER
 
monsnrДата: Понедельник, 03.11.2008, 14:51 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Проверенные
Ник в игре: DOBRINJA
Сообщений: 20
Статус: Offline
Страна :
Quote (_KARDINAL_)

iwo eto nepravilno pochemu ti sam sebia oskarblaiew ?
tebe malo tavo wto on nakajen budet ?
dlia osobix kak tebia mojet pridumaiem podrugomu nakazanie tipo mesto tavo wtob banit davai dadim tebe pravo nakazivat ego posvoemu ?

net ja ne prosil 4tobi dlja menja delali kakie to mesta ili personalnie ckidki mne eto ne nugno da i drugim dumayu toge. davay s toboy togda razberem prostuyu cityatciyu s novovvedeniem.
ja pro druginu.vasha zadumka velikolepna po cuti , no est odno bolshoe NO.
posmotri cam idut tuda lyudi ili net.NET. I NE POTOMU 4TO TAM 4TOTO NE PRODUMANNO ILI EWE 4TO-TO. a potomu 4to lyu di c kem ja razgovarival otve4ayut odno i toge porjadka vceravno ne budet takkak imenno ti pravilno privel primer drugoy igri tam pk razvit i vo mnogix igrax on toge razvit. i ot tudalyudi prixodjat syuda uge zavedomo znayuwie 4to nado sebja zawiwat. A POYTI V DRUGINU nu moget ja bi i poshol no ti sebja polyubomu srazu ograni4ivaesh v boevix deystvijax(kak primer ja dumayu 4to druginnik ne imeet pravo primenjat orugie) .A esli dovedut do etogo?vi vce vremja privodite tolko globalnie primeri ja eto ponimayu vi -rukovodstvo vi dolgni tak dumat. no opustites pogalusta do 1 li4nosti i srazu mnenie pomenjaetsja. i samoe glavnoe 4to ja xotel ot vas uznatj (na svoem primere ja nikogda ne kogo ne ubival prosto tak osobenno novi4kov ix ubivat ne interesno). NO esli menja oskorbjat ja delayu skrin save mogu li ja posle etogo primenit silu k obid4iku?


1234554321
 
_KARDINAL_Дата: Понедельник, 03.11.2008, 15:14 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Game Master
Ник в игре: _KARDINAL_ SWEEPER
Сообщений: 321
Статус: Offline
Страна :
davai ia tak tebia obisnu pro povodu abwinu..
primer:
voprvix Direktorom nevse mogut bit narabote i esli ktota dobiraitsia do vershini to po svoim povideniem i po svoim atnasheniem k rabote.. potomuwto ne vse mogut vipolnit vse pravila i prietom davat drugim primer.
poetomu abshiaga ne detski sad gde vsem jelaiuwim radi priniat na testirovanie..
ukavo iest opit iesn nervi i mojet sebia kontrolirovat mi sigda radi.

jizne doljen imet kakoita cel i dostigat ego .. i nada proveriat sebia vraznix situaciax shtob poniat nawto ti goden i wto ti smojew. takwto radi boda esli ti sebia witaiew wto smojew vziat nasebia takoie pristupai slujbe. no esli zametiw wto nesposoben to tagda uxadi iz obwiagi dostoino bez kakix libo iscidentof.

po povodu razvitie pk na tom server ti owibsia tam narod prixodiat i uxodiat oskarblenim i obijenim! pover naslovo
tam ne vse mogut viderjit nagrusku i poetomu taki poluchatsia.
dorabotaiem mi naw server vot potom posmotriw i sravniw. i iwo server dorabativaitsia posike uluchenie i zaimno poniatie sigrokami bez etogo budem tarchat i topkat mesto.

i posmotri kak tam nakazivaiut po kakim pravilam.
Aranna Muse Elf 14.12.2010 Кач в режиме ДУЕЛЬ
CBETIK Blade Knight 19.04.2011 реклама сайта, для кидалова игроков
STORM[MG] Magic Gladiator 29.03.2010 Мат, оскорбление
Nazim[BOT] Dark Wizard 29.03.2010 Мат, оскорблени
Azrael_MG Magic Gladiator 07.11.2008 Оскорбления, нацизм...
-=[KinG]=- Magic Gladiator 24.03.2011 Жёсткий мат.

kak tebe takie nakazanie na 2 - ili 5 let turma ?
i pobolwe chasti u nakajenix abman ili oskorblenie na mat
eto razve igra ili detski sad umnajenie drugdruga matom biggrin

wtoto vsio eto nepaxoje na mirnoie posilenie vigre .. vot chego ia nexochu shtob tut takoie povtorialos.
a esli mi sami nebudem uchastvovat razvitie servera vsio budet katitsia ketomu.
gorod nestroiat za adin den i vse dolji pouchastvovat stroenie goroda,
i posle etogo imeiw prava xvastovatsia i govorit wto ti setogo goroda.
sory za ruski blin strudom virajaiu svoi misli .


.
.......oooO................................. _ Два строителя проверяют звукоизоляцию стен только что построенного дома:
......(.......)...Oooo...................... _ - Вася, ты меня слышишь?
.......)...../....(.......)........тут........ _ - Не ори, я тебя вижу...
......(__/.......)..../..........бил........
..................(__/.......SWEEPER
 
EverybodyДата: Понедельник, 03.11.2008, 15:16 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администратор (root)
Ник в игре: Everybody, E-body, MAGE
Сообщений: 384
Статус: Offline
Страна :
Сломал глаза и моск пока читал транслит. biggrin
-
Затронута опять мстительная тема связанная с PK [Player Kill]
Как и говорилось выше - в игре уже существует система PvP как парти на парти,
игрок против игрока, гуилд против гуилда. Ставки указывает создател пк. за голд за шмотку или просто так.
Обидел/оскорбил игрок - предложи ему пк, отказался значит трус и на более чем слов он не способен.
Но чтобы ктото приследовал из младших игроков и всевремя убивал - такого не будет. angry


Оскорбления в адрес GM & Admin's = Удаление аккаунта.

Вознаграждения:
Рефералка и реклама сервера - к Everybody
Описание квестов - к MisWen или Worm или _KARDINAL_
По техническим вопросам - к vovancik
-
По неотложным вопросам icq: 353352пятьдесят (писать сразу по делу)
 
_KARDINAL_Дата: Понедельник, 03.11.2008, 15:25 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Game Master
Ник в игре: _KARDINAL_ SWEEPER
Сообщений: 321
Статус: Offline
Страна :
vova da mojet budet esli sami nebudut sobludat oba pravila kto danosit do nas budet ?
oni sami doljni xatet spravedlivosti i sobludenie normalnogo igrovogo rejima.

esli sami nebudut uchastvat vremia pokajet wto oni sami peredumaiut i stanut prosit nakazivat naruwitela eto prosto
vapros vremeni. pover naslovo taki budet.

voina nekogda ne zakanchivatsia esli ix neostanavit.
obijet adin drugovo a tot otomstit - aetot apit budet mstit i tak budet krug povtoriatsia bez ostanovki.
oni sami dokatutsia do pomowi administraci i potom sudi ix kto iz nix praf kogda vsio tak glubako vkorniax budet zapuweno.
ia primeru za to wto neposluwalis oboix nakaju ne tolko wtob oba perevarili wto naruwili a dlia drugix wtob bili primerom.

vot potom uskakoiutsia i poimut smisle i sud vsego etogo.

kstati snyper poka unas narodu malo poetomu nada berech vsex .. akak narodu stanet bolwe mojno uje dumat a novix vazmojnosti i vnidrenie vsego etogo.. pokawto tak ostavit luche !


.
.......oooO................................. _ Два строителя проверяют звукоизоляцию стен только что построенного дома:
......(.......)...Oooo...................... _ - Вася, ты меня слышишь?
.......)...../....(.......)........тут........ _ - Не ори, я тебя вижу...
......(__/.......)..../..........бил........
..................(__/.......SWEEPER
 
monsnrДата: Понедельник, 03.11.2008, 15:55 | Сообщение # 11
Местный
Группа: Проверенные
Ник в игре: DOBRINJA
Сообщений: 20
Статус: Offline
Страна :
Quote (_KARDINAL_)
voina nekogda ne zakanchivatsia esli ix neostanavit.
obijet adin drugovo a tot otomstit - aetot apit budet mstit i tak budet krug povtoriatsia bez ostanovki.
oni sami dokatutsia do pomowi administraci i potom sudi ix kto iz nix praf kogda vsio tak glubako vkorniax budet zapuweno.
ia primeru za to wto neposluwalis oboix nakaju ne tolko wtob oba perevarili wto naruwili a dlia drugix wtob bili primerom.
vot potom uskakoiutsia i poimut smisle i sud vsego etogo.
kstati snyper poka unas narodu malo poetomu nada berech vsex .. akak narodu stanet bolwe mojno uje dumat a novix vazmojnosti i vnidrenie vsego etogo.. pokawto tak ostavit luche !

da 4tovi vse kak cgovorilis nikto ne sobiraetsja ni kogo presledovat tem bolee prosto tak v vashix deystvijax est odna oshibka objjasnjayu zna4it tak za oskorblenie admina ban a eto razve ne pk po suti zna4it zdes vi sebja podstraxovali a prostim igrakam kak bit?


1234554321
 
_KARDINAL_Дата: Понедельник, 03.11.2008, 16:41 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Game Master
Ник в игре: _KARDINAL_ SWEEPER
Сообщений: 321
Статус: Offline
Страна :
wto znachit postraxovaimsia ? happy
Za oskarblenie BAN <-- sam vapros posebe otvet.
za4em oskarblat odmina podumai.

wto znachit wto delat prostim igrokam ?
delaite skrin i toje samoie budet snimi.
za naruwenie poluchut nakazanie.

--------------------------------------
ras tak zagovoril davai podumaiem ob adnom.. primeru igrok oskarbil admina tipo menia oskarbili wto mne delat begat zanim i ubivat ego ? i unijat ?
wto potom ti abetom skajew ?
on admin unego vlast i vot on svoim svordom katori 1000% procen kritikal ili dmg gonitsia za prostim igrokom katori nevinovat vot nachnut sudit biggrin
smewno da ? a mne chesno nedosmexa wink
eto netolko portit reputaciu no vsio podsamnenie beriot.

poetomu luche vabshe netrogat admina.
awto kasaitsia prostix igrakof poetomu mi predlagaiem takoie wtob i yvas takovo neprizawlo.

-----------------------------------------------
na minutu pristaf ktoto prestaiot oskarblaiet. ati nakazivaiew an budet iskat pomowi nu davai podumai na sekundu ne k administraci a kdrugim bolwoi lvl igrokam.. vot tipa snayper on krutoi sebia prestavlaiet i menia mochit i presleduiet - nu mojet daje nagavarit mnogo XZ kak postupit maweinik nekto nevkurse.

Wto setogo vivod ? tebia netolko obzivaiut ili oskarblaiut prietom tvoio reputacia naserver upadiot
iwo dobavok prestaf tut tavo 3 tetogo igroka katori vabwe neprichiom emu musoliat atebia i on netolko doljen razobratsia vetom kto tam praf ili vinovat a daje pomoch moweiniku nakazat tebia ilije esli moweiniku neudalos ego peregovorit nakazat moweinika prietom pomoch tebia setim razbiratsia...

A kamu eto nado podumai liwnix xlapot kamunit nujno ?
prietom krome maweinika vse proigrawe dry
da uw xorowi podxod k posvoemu rewit problemu.

----------------------------------------------------

etot razgavor nekchemu neprividiot esli nebudem sodrudnichit..
davai tak esli utebia lichno budet problemi - napiwi mne razbiriomsia meste mojet daje pozvolu posvoimu rewit problemu esli uviju wto ti 100% praf . a esli sam vetom neuveren wto dokajew mne wto ti praf kak ti drugim ostalnim dokajew i kchemu vsio eto prividiot ?

esli ukavonit iest vazrajenie davaite nemolchite mojete virazit svoi mnenie.
problemi odnogo cheloveka mojno dvoim razobratsia no izaetogo nezastaviw vsemu serveru postupat takje..
esli eto globalnoie problema mojete virazit svoi mnenie i razberiomsia meste setim.

Добавлено (03.11.2008, 16:41)
---------------------------------------------
---------------------------------------------------------
Zakluchitelni vixod:

etot razgavor nachilsia kak ia i ti sam ponial iza poprawainikof katori posle normalnogo otveta neudodtvoraiutsia i oskarblaiut igroka...

vixod situacii:
budem nakazivat poprawaikof i nekakix abid buduwem nebudet !
esli net prichin nebudet grizni etoje TAK ?

nadeius vse waslivi i radi dry


.
.......oooO................................. _ Два строителя проверяют звукоизоляцию стен только что построенного дома:
......(.......)...Oooo...................... _ - Вася, ты меня слышишь?
.......)...../....(.......)........тут........ _ - Не ори, я тебя вижу...
......(__/.......)..../..........бил........
..................(__/.......SWEEPER
 
monsnrДата: Понедельник, 03.11.2008, 16:48 | Сообщение # 13
Местный
Группа: Проверенные
Ник в игре: DOBRINJA
Сообщений: 20
Статус: Offline
Страна :
Quote (_KARDINAL_)
wto znachit postraxovaimsia ?
Za oskarblenie BAN <-- sam vapros posebe otvet.
za4em oskarblat odmina podumai.
wto znachit wto delat prostim igrokam ?
delaite skrin i toje samoie budet snimi.
za naruwenie poluchut nakazanie

ja ne kogo ne oskorbljal tem bolee adminov ja neznayu vozmogno vo mnogom ti i prav no cituatcija ot etogo ne izmenitsja moget v buduyuwem da. a poka net. i po povodu oskorbleniy vot bidish kakaja u tebja reaktcija na moi slova xotja ni4ego obidnogo v nox net ( ja prosto privel primer) a v balmore ja kagdiy den toge camoe slishu tolko v otkrituyu v lico ot drugix igrokov a sdelat ne4ego ne mogu tak kak u menja netu vlasti a xodit i postojanno dokladivat o narushenijax adminam ja nexo4u da i ne vugu v etom cmisla tak vce ravno vi ge budete nakazivat a ne ja xotja oskorbljayut imenno menja


1234554321
 
_KARDINAL_Дата: Понедельник, 03.11.2008, 16:57 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Game Master
Ник в игре: _KARDINAL_ SWEEPER
Сообщений: 321
Статус: Offline
Страна :
o snyper pochemu ti tak seriozno menia vosponiamiew..
umenia reakcia po povodu etogo pristaf norm ia wias ne siju u kompa abijenim ili zlim )))
jal esli neudotviril - prosto umenia eto uje bilo i ia znaiu wto dliamenia netu smisla setim sporit ..

nadeius ti praf jizn pokajet.
kstati pro to shto nechego nemojew zdelat . ti owibsia - mojew napisat gm kto tebia otkajet pomoch skaji ?
i kak ia ponial utebia problema prosto tom wto tebe kajetsia wto ti sam neuchastvuiew v nakazanie naruwitela..

hmm
nu sporni vapros wto luche najatiem maus klika nakazivat igroka prosto kolechit ego..
ili nakazat za abidu - spraledlivo - cherez admin - katori pover nexuje tebia poluchetsia unego.

vobwem ia sam ne xochu bit kazl atmshenie esli menia setim budut aberegat i nebudu uchastvovat tem luche dlia menia..
ia ne kanibal lektor katori iwit povod wtob kavonit nakazat biggrin

vovwem esli budut paprawainichit - dai nam znat a esli utebia vazniknut problemi poxuje - abetom buduwem pogovorim ato zria mi tut wias muchaimsia atom wto poka neprizawlo.


.
.......oooO................................. _ Два строителя проверяют звукоизоляцию стен только что построенного дома:
......(.......)...Oooo...................... _ - Вася, ты меня слышишь?
.......)...../....(.......)........тут........ _ - Не ори, я тебя вижу...
......(__/.......)..../..........бил........
..................(__/.......SWEEPER
 
monsnrДата: Понедельник, 03.11.2008, 17:24 | Сообщение # 15
Местный
Группа: Проверенные
Ник в игре: DOBRINJA
Сообщений: 20
Статус: Offline
Страна :
Quote (_KARDINAL_)
o snyper pochemu ti tak seriozno menia vosponiamiew..
umenia reakcia po povodu etogo pristaf norm ia wias ne siju u kompa abijenim ili zlim )))
jal esli neudotviril - prosto umenia eto uje bilo i ia znaiu wto dliamenia netu smisla setim sporit ..
nadeius ti praf jizn pokajet.
kstati pro to shto nechego nemojew zdelat . ti owibsia - mojew napisat gm kto tebia otkajet pomoch skaji ?
i kak ia ponial utebia problema prosto tom wto tebe kajetsia wto ti sam neuchastvuiew v nakazanie naruwitela..
hmm
nu sporni vapros wto luche najatiem maus klika nakazivat igroka prosto kolechit ego..
ili nakazat za abidu - spraledlivo - cherez admin - katori pover nexuje tebia poluchetsia unego.
vobwem ia sam ne xochu bit kazl atmshenie esli menia setim budut aberegat i nebudu uchastvovat tem luche dlia menia..
ia ne kanibal lektor katori iwit povod wtob kavonit nakazat
vovwem esli budut paprawainichit - dai nam znat a esli utebia vazniknut problemi poxuje - abetom buduwem pogovorim ato zria mi tut wias muchaimsia atom wto poka neprizawlo.

Quote (_KARDINAL_)
o snyper pochemu ti tak seriozno menia vosponiamiew..
umenia reakcia po povodu etogo pristaf norm ia wias ne siju u kompa abijenim ili zlim )))
jal esli neudotviril - prosto umenia eto uje bilo i ia znaiu wto dliamenia netu smisla setim sporit ..
nadeius ti praf jizn pokajet.
kstati pro to shto nechego nemojew zdelat . ti owibsia - mojew napisat gm kto tebia otkajet pomoch skaji ?
i kak ia ponial utebia problema prosto tom wto tebe kajetsia wto ti sam neuchastvuiew v nakazanie naruwitela..
hmm
nu sporni vapros wto luche najatiem maus klika nakazivat igroka prosto kolechit ego..
ili nakazat za abidu - spraledlivo - cherez admin - katori pover nexuje tebia poluchetsia unego.
vobwem ia sam ne xochu bit kazl atmshenie esli menia setim budut aberegat i nebudu uchastvovat tem luche dlia menia..
ia ne kanibal lektor katori iwit povod wtob kavonit nakazat
vovwem esli budut paprawainichit - dai nam znat a esli utebia vazniknut problemi poxuje - abetom buduwem pogovorim ato zria mi tut wias muchaimsia atom wto poka neprizawlo.

nu 4tog davay na etom ostanovimsja ja toge dumayu 4to razgovor etot ne posledniy i vse ravno budet tak kak vi skagite a ni ina4e
spasibo za obwenie ti prekrasniy sobesednik xotja k odnomu i tomu ge mi ne prishli.

TEMA ZAKRITA


1234554321
 
TRAVIA forum » TRAVIA Crystal - international server 24/24 » Предложения по улучшению » pk
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: