Четверг, 02.05.2024, 04:11  Главная | Регистрация | Вход | RSS  Приветствую Вас Гость
  Добавить в закладки: [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
TRAVIA forum » TRAVIA Crystal - international server 24/24 » Bug report (сообщение об ошибках) » траблы с клиентом (ХЕЛП)
траблы с клиентом
kuakerДата: Понедельник, 22.09.2008, 19:50 | Сообщение # 1
Йа КреВедко
Группа: Пользователи
Ник в игре: krevedko
Сообщений: 4
Статус: Offline
Страна :
Ребят у мну вот такая вот проблемка.... скачала игру все норм но когда стала ее инсталировать обнаружилсо вирус(((
из-за него у мну похоже постоянные дисконекты( выкидывает через каждые 5 минут) ((( обидно до слез((
что мне делать посоветуйте плиз
 
kuakerДата: Понедельник, 22.09.2008, 20:31 | Сообщение # 2
Йа КреВедко
Группа: Пользователи
Ник в игре: krevedko
Сообщений: 4
Статус: Offline
Страна :
хмммм. странно)) ша проверю. у мну аваста стоит
но почему у мну постоянные дисконеуты((( через кадые 5 минут гдето
 
EverybodyДата: Понедельник, 22.09.2008, 20:57 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администратор (root)
Ник в игре: Everybody, E-body, MAGE
Сообщений: 384
Статус: Offline
Страна :
У меня AntiVir, как включаю ТРАВИА так вылетает два раза табличка... игноре и все нормально.
Проверил на всеизвесном онлайн сервисе файл из клиента где аваст пишет
Avast Found Win32:Trojan-gen {Other} wacko
 
XAMДата: Среда, 24.09.2008, 00:17 | Сообщение # 4
Йа КреВедко
Группа: Пользователи
Ник в игре: WTOPM
Сообщений: 4
Статус: Offline
Страна :
U menea toje Avast,i toje viskakivaet tabla s nali4iem Virusa.Ia ego v ighor i vrode pashet,hoti i ne vsegda,no s igri ne vikidivaet.
PS.sry za translit.
 
WormДата: Среда, 24.09.2008, 01:15 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Game Master
Сообщений: 204
Статус: Offline
Страна :
1 Выкинь аваст далеко...
2 пиши русскими буквами, или пользуйся программой перевода транслита
 
voustДата: Среда, 24.09.2008, 06:37 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Ник в игре: voustarella
Сообщений: 97
Статус: Offline
Страна :
да мне тоже был аваст и викидало акно тйипа вирус поставил ESET NOD32 нечего такова
 
kuakerДата: Среда, 24.09.2008, 08:48 | Сообщение # 7
Йа КреВедко
Группа: Пользователи
Ник в игре: krevedko
Сообщений: 4
Статус: Offline
Страна :
я вот тоже поставила нод 32 вроде норм все стало но постоянные дисконекты замучали(
 
WormДата: Среда, 24.09.2008, 15:21 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Game Master
Сообщений: 204
Статус: Offline
Страна :
voust, kuaker, Искренние сочувствия жертвам НОДа)))))
 
ProiДата: Среда, 24.09.2008, 15:26 | Сообщение # 9
Йа КреВедко
Группа: Проверенные
Ник в игре: Proi
Сообщений: 87
Статус: Offline
Страна :
Установи касперский и все дела , скока он у меня стоит в какие игры не играл нечему он не мешает .
Скачать можна на торрентах tongue
 
WormДата: Среда, 24.09.2008, 15:55 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Game Master
Сообщений: 204
Статус: Offline
Страна :
Proi, Абсолютно согласен по поводу Каспера, я его раньше на дух не переваривал, 4-5 версии комп тормозили жутко, но когда с 6 версии они этот глюк убрали и вплотную занялись обновление баз - пока лучше ничего нет (это я заявляю по личному опыту, тыстировались многие антивирусы, такие как: Аваст, Стопвир, NOD32, Dr.Web, McAffe, Norton (Symantec), Panda, Kaspersky)... Так вот как показали тесты, а тесты были не просто из интереса, а реально нужно было по работе удалить виры на клиентских машинах - лучше всех справился Каспер, у которого максимум задержка обновления баз по новым вирусам - сутки

Однако по касперскому скажу еще вот что - у многих стоит ключ, спертый в нете))) Это конечно как вариант хорошо, но не на долго, такие ключи жестко щас отыскиваются и попадают в ЧС))) Мой совет - купите лиц ключ, он стоит 1000р (это примерно 30$) и год живите максимально спокойно... Кто-то скажет "да ну нафиг, никогда не покупал и не буду" - отвечу - я тоже всегда так думал и думаю, но в случае с касперским убедился в обратном, купил себе домой и живу спокойно)))

 
_KARDINAL_Дата: Среда, 24.09.2008, 18:25 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Game Master
Ник в игре: _KARDINAL_ SWEEPER
Сообщений: 321
Статус: Offline
Страна :
борис я согласен про поводу касперского но невсем удаЕотса покупат лицизиони клуч.
таквод для таких лудеи иест виход типо NOD32 Update Viewer 3.ххх он нетолко нодзки бази ишет нои касперски бази..

дла тех кто исползуЕт ЕСЕТ нод или простои нод для них иест сами спокоини виход ето устанавит ZaLexnOda 1.0
автоматически поиск обновление с 14 сервероф.

 
WormДата: Четверг, 25.09.2008, 00:32 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Game Master
Сообщений: 204
Статус: Offline
Страна :
NOD с Каспером всегда конкурировали, и поиск баз каспера через нод - скорее всего тупо реклама, он не может читать базы Каспера, у них элементарно структура разная, а ключа, как я и сказал - стоит очень не дорого... Как говориться - нельзя экономить на рабочем месте

По НОДу вообще скажу - они с каспером постоянно воюют, и нод как вирус в реестре просто приживается как в свое время хваленый Нортон Утилиты... Которые тупили машину жестко, а удалить не реально было, только ручная чистка реестра...

 
_KARDINAL_Дата: Четверг, 25.09.2008, 01:01 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Game Master
Ник в игре: _KARDINAL_ SWEEPER
Сообщений: 321
Статус: Offline
Страна :
акто те говорил што касперски база будет над нодом исползоватся.
просто вибираиеш какои тип антивируса утебия стаит и он ишет абнавление.
ишо добавок ето прога неофициалная - а просто фанати создали для удобства.

вобшем он уменя стаит и проблем небило biggrin
ишо добавок я те одно скажу кажди фирма создаиот свои собствени вирус для популарности типо смотрите вот наш касперски ето находит а ваш нет или набарот. ето дело конкуренци.
я насвоем опите много рас видел как один находил а другои нет или набарот.
ранше стоиял касперски он уменя здох когда через флашку обнаружел вирус комп завис касперски завис а вирус как дома чуствовал заразил комп. потом после переустановки windows попробовал ишо рас протестироват потомушто флашка уменя било заражена я его не чистил но перед тестрованием я зарание установил есет нод. кмоему удивлению нод справился.
такшо оба хороши своим деле но укаждого иест сваи недостатки.

и вобшем то што человек создаиот другои чел сможет сигда его зламат или поломат..
сперва вируси пишут потом антивируси создают. такшто 100% зашити несушествуиет.

 
КритикДата: Четверг, 25.09.2008, 10:10 | Сообщение # 14
Местный
Группа: Пользователи
Ник в игре: JustSoul
Сообщений: 25
Статус: Offline
Страна :
В общем девушка, просто перед заходом в игру - отключайте свой антивирусник... скорее всего он тупо продолжает блокировать Травию.

П.С.: касперский и не менее трудоспособный нортон тоже иногда блочат игровые ресурсы.

Сообщение отредактировал Критик - Четверг, 25.09.2008, 10:13
 
WormДата: Четверг, 25.09.2008, 12:18 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Game Master
Сообщений: 204
Статус: Offline
Страна :
Критик, есть вероятность что на взлете (при установке) антивир убил какую-то библиотеку, а по поводу каспера и нортона - не только они, любой антивир может заблочить ресурс, для того и есть доверенные зоны и настройка спрашивать у пользователя че делать
 
TRAVIA forum » TRAVIA Crystal - international server 24/24 » Bug report (сообщение об ошибках) » траблы с клиентом (ХЕЛП)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: