Понедельник, 06.05.2024, 20:23  Главная | Регистрация | Вход | RSS  Приветствую Вас Гость
  Добавить в закладки: [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
TRAVIA forum » TRAVIA Crystal - international server 24/24 » Архив » Andarasa BUG (***)
Andarasa BUG
JtankДата: Пятница, 24.10.2008, 15:19 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Ник в игре: Jt
Сообщений: 42
Статус: Offline
Страна :
podoshel v andarasa k bankiru Barbarie Serhine i vibral Chat , pojavilasj nadpisj s mordoj kuzneca congrats your job changed i zabralo vse denjgi 4to bili s soboj okolo 2kk . sbrosilo profu na fighter . zashibisj :))0

eshe NPC Black Cat dolhen bratj expu v s4et guild expi , no dialogi u nego ot ohrannika .


netu
 
voustДата: Пятница, 24.10.2008, 15:56 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Ник в игре: voustarella
Сообщений: 97
Статус: Offline
Страна :
eto ne bagi tak vso nado bit ja uzhe sam gdeto 4 raz smenil na 1 profu abratno biggrin svoj char

:)))
 
JtankДата: Пятница, 24.10.2008, 15:59 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Ник в игре: Jt
Сообщений: 42
Статус: Offline
Страна :
Quote (voust)
eto ne bagi tak vso nado bit ja uzhe sam gdeto 4 raz smenil na 1 profu abratno biggrin svoj char

nu esli tebe eto ne BUG to menjaj na zdorovje , a tak ne dolzhno bitj


netu
 
WormДата: Воскресенье, 26.10.2008, 15:12 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Game Master
Сообщений: 204
Статус: Offline
Страна :
Прошу более подробно описать диалог и результат... Скрины ооочень желательны! Описание максимально подробным, уровень с которым подходите, профу до и после и т.д. и т.п. Баг такой есть - но я не смог пока найти причину - мало данных...

p.s. Сейчас на сервере должно работать в Андарасе автоматическое получение профы...


Если бы у человека был хвост, то Камасутра была бы в два раза толще...
 
bambrДата: Воскресенье, 26.10.2008, 18:35 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Ник в игре: BAIS, UkMus
Сообщений: 45
Статус: Offline
Страна :
Сейчас диалога нет. Профу снимать перестало, это плюс. Но вот exp в Guild стало некому сдавать. Банкиры которые в андаресе перестали брать и в Skull Islandе теперь диалог не идет. Может подскажете кому теперь сдавать.

Если педали велотренажёра крутить в обратную сторону, можно потолстеть
 
WormДата: Воскресенье, 26.10.2008, 19:14 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Game Master
Сообщений: 204
Статус: Offline
Страна :
bambr, пока в разработке, думаю скоро сообщим

Если бы у человека был хвост, то Камасутра была бы в два раза толще...
 
TRAVIA forum » TRAVIA Crystal - international server 24/24 » Архив » Andarasa BUG (***)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: