Понедельник, 06.05.2024, 01:08  Главная | Регистрация | Вход | RSS  Приветствую Вас Гость
  Добавить в закладки: [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
TRAVIA forum » TRAVIA Crystal - international server 24/24 » English Support forum » does not resolve this issue as
does not resolve this issue as
fantasma70Дата: Вторник, 28.10.2008, 23:40 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
hello sorry that bothered but I still have problems with the character "JT" is now haunt the people of the guild where I'm at a recurring threat to them and said that if I made out of the guild is going to kill where the cross I say this allowed on this server harassing 1 player? I never did anything to the insurance q me that I have envy for number 1 in the ranquing or not but I need alluden that I will not let me play in peace if they want to ask the rest of the players on the server if I'm wrong or q good player and will see only problems I have with 2 characters "BAIS" Y "JT" Ensim this character "JT" does not compete on a level playing field that brings me a lot of advantage and I hope it can be strange pairs solve this problem chau
 
SEBAДата: Вторник, 28.10.2008, 23:46 | Сообщение # 2
Йа КреВедко
Группа: Пользователи
Ник в игре: AKUMA
Сообщений: 3
Статус: Offline
Страна :
DONT BE A GIRL CEKAR...JAJAJA TAKE IT EASY ITS A GAME MEN. cool

I dont know what I have to put here
 
WormДата: Среда, 29.10.2008, 00:03 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Game Master
Сообщений: 204
Статус: Offline
Страна :
fantasma70, Be not afraid, I, Rootki and MisWen we will intercede for your clan but if to me will show that you are guilty - do not take offence then

Если бы у человека был хвост, то Камасутра была бы в два раза толще...
 
JtankДата: Среда, 29.10.2008, 13:13 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Ник в игре: Jt
Сообщений: 42
Статус: Offline
Страна :
worm poprosi screen u BAIS gde 4igivara sam napal

Добавлено (29.10.2008, 13:13)
---------------------------------------------
a voobshe eto igrovoj moment i esli 1 4len klana napadal na nas imeju polnoe pravo virezatj vesj guild :"))) nu ili puskaj vigonjat ego . togda klan virezatj specialjno ne budem toka esli popadutsa :))


netu
 
WormДата: Среда, 29.10.2008, 14:01 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Game Master
Сообщений: 204
Статус: Offline
Страна :
жду скрины

Если бы у человека был хвост, то Камасутра была бы в два раза толще...
 
bambrДата: Среда, 29.10.2008, 15:14 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Ник в игре: BAIS, UkMus
Сообщений: 45
Статус: Offline
Страна :
Просьба к людям владеющим английским языком перевести мой пост англоязычным игрокам.

Наученный опытом «общения» с другим игроком и дальнейшей беседой с ГМ я сделал скрин когда Чегивара напал на меня, но терпеть его нападение а уж тем более добровольно умирать от его ударов я не стал, не смотря на твой совет Worm, извини.

Хроника событий:
Били Доминатора, убили. Собрав дроп Чегивара выпустил в меня Дракон слэш, я сначала подумал, что это случайность и отошел в сторону поправив здоровье. Но он оказался настырным и напал еще раз, после этого я сделал скрин и выпустил в него 2-3 Дракон слэша подряд, после чего он умер.

Если вы скажете что я в тот момент находился в гильдии No0oN, так это был вопрос времени и встречи с WoWee, что бы ему сообщить о моем намерении выйти. Думаю для Вас не секрет от куда мы с Jt пришли и то что там мы были в одной гильдии
English translate:
Chronicle of events:
Dominatora beat, put to death. Collecting drop Chegivara Dragon let out in me slash, I thought at first, that it is a chance and stepped back aside remedying a health. But he appeared annoying and attacked once again, after it I did skrin and let out in him
2-3 Dragon of slash in succession, he died whereupon.

If you will say that I in that moment was in the guild of No0oN, so this was the question of time and meeting with WoWee, what to reveal to him about my intention to go out. I think for you not secret ot where we with Jt came and to that there we were in one guild

Блин, выглядит как объяснительная, аж противно, можно подумать их в реале не хватает. Чего-то меня виртуальный мир начинает разочаровывать.

Прикрепления: 0451446.jpg (188.6 Kb)


Если педали велотренажёра крутить в обратную сторону, можно потолстеть

Сообщение отредактировал bambr - Среда, 29.10.2008, 15:17
 
WormДата: Среда, 29.10.2008, 15:32 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Game Master
Сообщений: 204
Статус: Offline
Страна :
bambr, спасибо за скрин... после этого доказательства я в дела ваши не вмешиваюсь, а насчет объснительной - иногда без них никуда, зато теперь любой может посмотреть и убедиться что правда на твоей стороне... НО как я уже сказал - малышей не трогайте даже с того клана, войну тоже нужно уметь вести красиво, а простой беспредел никогда не приводил к хорошему... В общем развлекайтесь, но не усердствуйте, надеюсь на ваше благоразумие

fantasma70,

Quote (Worm)
but if to me will show that you are guilty - do not take offence then

The proof that you are guilty are given on a sreen so for protection do not wait


Если бы у человека был хвост, то Камасутра была бы в два раза толще...
 
TRAVIA forum » TRAVIA Crystal - international server 24/24 » English Support forum » does not resolve this issue as
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: