Пятница, 26.04.2024, 18:35  Главная | Регистрация | Вход | RSS  Приветствую Вас Гость
  Добавить в закладки: [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
TRAVIA forum » TRAVIA Crystal - international server 24/24 » Конкурсы » Хоп-хоп (предложение)
Хоп-хоп
КритикДата: Понедельник, 29.09.2008, 09:55 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Пользователи
Ник в игре: JustSoul
Сообщений: 25
Статус: Offline
Страна :
Скучно, скучно в Травии до жути. Нужно что-то придумать, не только конкурсы "внутри" игры - создание квестов и их исполнение, но и, к примеру:

- конкурс на лучший дизайн сайта

- конкурс на лучшее оформление логотипа "Travia Cryctal"

- конкурс на лучшее стихотворение на тему "Я и Travia"

- конкурс на лучший рассказ, с участием своего персонажа и какого-либо события в Travia

- ну и т.п., в общем открываем творческую сторону играющих в этот проект

Чем больше и разнообразнее, тем соответственно больше радостных лиц игроков :)

 
ProiДата: Понедельник, 29.09.2008, 10:23 | Сообщение # 2
Йа КреВедко
Группа: Проверенные
Ник в игре: Proi
Сообщений: 87
Статус: Offline
Страна :
всеми руками за. ета хорошая идея biggrin biggrin biggrin

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ. Возглас отчания при виде постигшей вас Жопы =DDD

по вопросам обращаитесь в асю - 379925976

 
EverybodyДата: Понедельник, 29.09.2008, 11:09 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администратор (root)
Ник в игре: Everybody, E-body, MAGE
Сообщений: 384
Статус: Offline
Страна :
Критик оправдываешь свой ник, скучно или нет решать вам.
В ТРАВИА обычно играют, у нас конечно больше о ней говорят happy
-
Подобные конкурсы будут в дальнейшем.


Оскорбления в адрес GM & Admin's = Удаление аккаунта.

Вознаграждения:
Рефералка и реклама сервера - к Everybody
Описание квестов - к MisWen или Worm или _KARDINAL_
По техническим вопросам - к vovancik
-
По неотложным вопросам icq: 353352пятьдесят (писать сразу по делу)
 
WormДата: Понедельник, 29.09.2008, 15:18 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Game Master
Сообщений: 204
Статус: Offline
Страна :
Критик, ты бы лучше поиграл, а то только реально критика то не так, это не этак... Насчет конкурсов - лучше реально предложи его, как ты сделал с квестом, а не список типа "я круто написал, а вы голову ломайте"... К тому же у нас основа - это игра, игровой сервер, а не клуб дизайнеров с конкурсами как ты описал... Если бы ты играл - то предложил бы по игре, и было бы гораздо больше толку, поверь... Вообще еще нет интереса, потому что призы - просто деньги игровые, а мы работаем сейчас непосредственно над игрой и не до дизайнов... В разработке на данный момент: создание и добавление вещей (которыми можно будет и награждать), квесты для уровней 220+ (доростешь до этих уровней - поймешь почему), приведение в порядок торгашей и их добавление... И это только основные направления, про мелочи даже начинать писать не буду, их очень много... В общем как итог этой моей поэмы - предлагай реально и расписывай, можно на ящик, куда квесты присылал...

Everybody, Насчет подобных конкурсов - нафиг они??? Реально из списка только про стихи и рассказы можно подумать)))


Если бы у человека был хвост, то Камасутра была бы в два раза толще...
 
КритикДата: Понедельник, 29.09.2008, 17:21 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Пользователи
Ник в игре: JustSoul
Сообщений: 25
Статус: Offline
Страна :
2 Worm: для чего, для чего... для привлечения людей к проекту. Введете вещи (призовые сеты, индивидуальное оружее и т.п.) будет больше тяги тут присутствовать народу, так за это плюс вам. Все конкурсы создаются тупо для "привязанности" к игре, мол "есть возможность сытно хапнуть денег или уникальных вещей, так от чего же не посидеть поработать/поиграть". Разработать дизайн для сайта/форума можете и сами, я не отрицал этого, да только зачем? На фиг людей лишать лишний раз поучаствовать, поработать, подумать, получить приз за труды?
Критикую игру, а от чего не критиковать? Игра не блеск сама по себе, ничего особенного в ней нет, нет (лично мое мнение) и будущего, если оно и есть, то представить невозможно, поскольку данный проект сильно уступает... да какое там уступает, не идет в сравнение с многими иными.
Что мне предложить по игре? Я знаю какие работы ведутся? Знаю на какие ресурсы стоит расчитывать? Да и вообще, я разве вхожу в "команду разработчиков" проекта?

Пы.Сы.: разработать концепт того или иного "задания" я могу, да только надо мне это?

 
ProiДата: Понедельник, 29.09.2008, 18:11 | Сообщение # 6
Йа КреВедко
Группа: Проверенные
Ник в игре: Proi
Сообщений: 87
Статус: Offline
Страна :
да получить ексклюзивную вещи за дизаин к примеру сайта ет клова есть ради чево поработать. а с такой вещью в случае победы есть и стимул поиграть. мои предложения поставить Критика на пробный срок в разработчика заданий евентов . вроде человек он с мозгами и хотелось бы посматреть на ево задумки . ето тока моё мнение но решать вам уважаемая Администрация и Критик. tongue

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ. Возглас отчания при виде постигшей вас Жопы =DDD

по вопросам обращаитесь в асю - 379925976

 
КритикДата: Понедельник, 29.09.2008, 18:28 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Пользователи
Ник в игре: JustSoul
Сообщений: 25
Статус: Offline
Страна :
2 Proi: спасибо. Чтобы не решила Администрация - я против... я работаю, а свободное время уделять полностью Travia не особо хочу. Какая либо должность требует внимание к ней, усилий и главное желания... а для меня сам по себе проект не особо интересен, да иногда играю, да иногда что-то предлогаю, высказываю свою точку зрения, но по идее каждый человек это делает, просто кто-то попадает в тему, а кто-то нет (я не говорю, что "я Мистер Идеальность и все слушайте только меня", не все мои идеи подходят...).

Сообщение отредактировал Критик - Понедельник, 29.09.2008, 18:29
 
WormДата: Вторник, 30.09.2008, 02:09 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Game Master
Сообщений: 204
Статус: Offline
Страна :
Критик, как ты сам и написал - ты не увлечен игрой, и не уделяешь ей все время... скажу тебе - я например увлечен игрой, и хочу что бы она была интересной, но я как и ты тоже работаю, но стараюсь уделить максимум внимания ей... Твои мысли по игре я понял давно, потому и сказал - если предлагаешь - предлагай конкретно, потому что имея например большое количество человек на проэкте - многие вносят предложения как ты написал - в виде списка... Это не предложения как таковые на самом деле, а просто из разряда "я хотел бы"... Вот в этом и разница...

Если бы у человека был хвост, то Камасутра была бы в два раза толще...
 
КритикДата: Вторник, 30.09.2008, 09:49 | Сообщение # 9
Местный
Группа: Пользователи
Ник в игре: JustSoul
Сообщений: 25
Статус: Offline
Страна :
2 Worm: кто мешает выделить из списка нужное и уже над этим думать? Я не телепат и сразу выдать, то что все хотели бы увидеть у меня не получится... а делать разработку для каждого из предложенного в списке для меня муторно.
 
WormДата: Вторник, 30.09.2008, 14:55 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Game Master
Сообщений: 204
Статус: Offline
Страна :
Критик, если тебе муторно - почему нам не муторно? Знаешь, есть такие понятия как делать и языком чесать... Подумай об этом... Я уже говорил что списки составить может любой, а придумать более реально - это уже не каждому дано... Квест у тебя получилось хорошо описать - что мешает то же самое сделать с предложением??? И еще раз повторюсь - нам щас некогда этим заниматься, так что или реальные предложения пиши, или тема будет закрыта до определенного времени... Потому как сейчас этот топ кроме как упрек администрации, что ничего не делают, выглядит... И если тебе просто влом и муторно, то нам просто сейчас некогда!

Если бы у человека был хвост, то Камасутра была бы в два раза толще...
 
ProiДата: Вторник, 30.09.2008, 19:31 | Сообщение # 11
Йа КреВедко
Группа: Проверенные
Ник в игре: Proi
Сообщений: 87
Статус: Offline
Страна :
Worm, выделите человека для евентов и квестов , всаких мероприятей.Устройте 1 конкурс на звания Евент ГМ ето не сложно , ну ето же для игроков , простой кач реально не интересен . нужны евенты не только в игре ну и на форуме всакие разные.И Я НЕ ДУМАЮ ЧТО ЕТО ЗАЙМОТ У ТЕБЯ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ. ВОТ НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА БАЛАБОТИНУ А СДЕЛАЙ ДЕЛО .c уважением .

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ. Возглас отчания при виде постигшей вас Жопы =DDD

по вопросам обращаитесь в асю - 379925976

Сообщение отредактировал Proi - Вторник, 30.09.2008, 19:31
 
WormДата: Среда, 01.10.2008, 00:31 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Game Master
Сообщений: 204
Статус: Offline
Страна :
Proi, Если ты почитаешь про твой лаунчен - поймешь, что ты снял с меня частичку работы, но это далеко малая часть... Квестами сейчас занимается МисВен, но опять же, квест тот же не так просто сделать, обязательно нужно все проверить, а это время... Насчет скушно качаться - как тебе качаться после 220 левела, где не работают квесты??? Я и над ними работаю, и не только я.... Насчет балаботины - это одно из главных обязанностей админов и гм отвечать игрокам по возможности, и у меня на это уходит максимум полчаса, а потом продолжается работа над серваком непосредственно... И еще повторюсь - сделать квест не просто, поверь, иначе это не квест а цирк получется, из разряда "там не доглядел, то не увидел и т.п.", а квест-то интересным хотят все видеть...

Если бы у человека был хвост, то Камасутра была бы в два раза толще...
 
ProiДата: Среда, 01.10.2008, 00:50 | Сообщение # 13
Йа КреВедко
Группа: Проверенные
Ник в игре: Proi
Сообщений: 87
Статус: Offline
Страна :
Worm, я за исправления квестов сам взялся уже ну установил как в старие добрые времена травиу . шас вот тока проблема са временем. перекопал весь sql пока не пойму в чом проблемы ,буду дальше тестить и тестить , всётки самому интерес в етом тоже есть .. а и ещо разбираюсь со скилом Паладина ХХХSword Shield IMPACT 2 - требование 200 лвл (приетом махимум предудуши impact1)- наш главни скил ишо рас улучени етот рас нам прибавлаиют 3400 дмг и 20% критикал. (сожеленю пока непашет) (с) _KARDINAL_ХХХ а то у паладина все вкилы на 2 профе тормазнутые.

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ. Возглас отчания при виде постигшей вас Жопы =DDD

по вопросам обращаитесь в асю - 379925976

 
WormДата: Среда, 01.10.2008, 00:58 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Game Master
Сообщений: 204
Статус: Offline
Страна :
Proi, По квестам можешь не заморачиваться - я их буду все переделывать))) А вот со скилами - это нужно, пока до них ни у кого руки не дошли...))) Кстати, посмотри и мага лайта скилы, после 200 уровня там скил тоже тормозит - удар идет через несколько секунд

Если бы у человека был хвост, то Камасутра была бы в два раза толще...
 
ProiДата: Среда, 01.10.2008, 01:03 | Сообщение # 15
Йа КреВедко
Группа: Проверенные
Ник в игре: Proi
Сообщений: 87
Статус: Offline
Страна :
Worm, да квести сам для себя делаю =)) мож чо новое замучу. тогда сказу вам. да скилы ет проблема если даже не получиться не у ково исправить. то нада как то уравнавесить к премеру к другому скилу добавить больше дмг тип тово , ну или чо по лучше предумать .

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ. Возглас отчания при виде постигшей вас Жопы =DDD

по вопросам обращаитесь в асю - 379925976

 
TRAVIA forum » TRAVIA Crystal - international server 24/24 » Конкурсы » Хоп-хоп (предложение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: